Сейчас

-4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -6

1 м/с, вос

756мм

87%

Подробнее

Пробки

2/10

В Петербурге Роспотребнадзор добрался до «Пятёрочек». Суд узнал о продуктах на полу и трогающих еду грузчиках

82994
Вернуться к публикации
Комментарии7
Все дискуссии
Лёньчик13 Авг 2020 в 16:11

Для пятёрочки такой штраф?это секунда их работы!

Piter Russo13 Авг 2020 в 18:10

штраф смешон, на изменения в работе никак не повлияет

26055148113 Авг 2020 в 18:49

Сегодня в "Пятерочке" на пограничника Гарькавого в 10 утра купил горячую куру гриль. Куру на подложке в бумажном пакете сразу(!!!) упаковали в, рядом находящиеся, пластиковый пакет. В 13-15 решили с коллегой пообедать и открыли эти пакеты, оттуда вылетели порядка 5-7 ЗЕЛЕНЫХ мух, а вся кура была в отложенных ими яйцах... Жаль что был далеко, так бы размазал эту куру по морде старшего администратора !!!

Никола Питерскый14 Авг 2020 в 01:23

В Пятерке вообще всегда был бардак. На скисший сок можно нарваться, замороженную рыбу с душком, поврежденную упаковку с лапшой. А про желтые ценники вообще отдельная песня. Товар, например, по желтому ценнику стоит 29,90 а в чеке он же 46,90. Реже, но тоже бывает, вместо 1-2-х упаковок товара пробивают 2-3, например. Вся беда в том, что многие покупатели даже чеки не проверяют и не берут их на кассе. Чем данный ритейлер и пользуется. Магазин обязан продать товар по той цене, которая указана на ценнике. Неважно, желтый он или еще какой, или просто"ценник не успели поменять".

aah14 Авг 2020 в 10:35

Это не штраф, а оскорбление российских граждан!!! Эти магазины не достойны обслуживать Россию!!! У себя на родине их бы тут же закрыли навсегда!!! И это постоянно- ничего не меняется,а надзор видимо проплачен(((

GreenGrass15 Авг 2020 в 21:56

А, чуханский Семишагов на КИМа 4, разбрасывающий продукты на прилегающей территории и утилизирующий хлеб при помощи голубей, отказались проверять... наверно, знают подход к Роспотребнадзору.

Вернуться к публикации
close