Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Белорусы устроили бессрочную голодовку у представительства ЕС в Варшаве. Они требуют санкций против Лукашенко

5514
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
Camlann13 Авг 2020 в 17:35

1 - Белорусы устроили бессрочную голодовку у представительства ЕС в Варшаве. Они требуют санкций против Лукашенко; 2 - «Несколько активистов, не согласных с результатами состоявшихся в Белоруссии президентских выборов и политикой действующих белорусских властей, устроили бессрочную голодовку у представительства Европейского парламента /// Море удовольствия. Как там у Ильфа и Петрова? Акулы пера, шакалы ротационных машин. И ведь не придраться к заголовку. Белорусы? Да. Голодают? Да. В Польше? Опять же да. А то, что их полтора человека как-то вполголоса...

VKuser19996280613 Авг 2020 в 17:44

Комедия конечно.

Piter Russo13 Авг 2020 в 17:46

ЕС уже вводила санкции против Лукашенко после выборов в 2015, а в 2016 все сняла.
Санкциями против Лукашенко - ЕС добились только увеличения присутствия Китая в Белоруссии и новых кредитов с Россией.
В какой-то мере санкции против Лукашенко даже на руку России - глядишь польский яблок с документами от белорусов не будет, пропадут белорусский криветки, семга, игра и прочие типа белорусские товары, родом из ЕС.

Nafanka13 Авг 2020 в 17:53

Паноптикум... На что только люди не идут ради злотых и СТО-грамульной славы! )))
По существу -ты - сдри снул в другую страну, тебе там хорошо (а как же иначе, ведь ты ж не мазохист-самоучка) КАКОЕ дело тебе до страны, которую ты покинул - там уже решают те, кто там живёт... )))

dedmoroz_5e4d8827384c213 Авг 2020 в 18:02

с чего взяли ,что это белорусы? белорусы , они в Белоруссии живут .... какое отношение имеет ЕС к выборам в Белоруссии?

Sibir_5e4d67bbb7aea13 Авг 2020 в 19:27

Пшекам это выгодно... свои воеводства вернут, профуканные в 1939г....

ProstoZloy14 Авг 2020 в 10:03

Кто больше всего пострадал и страдает от санкций в отношении России? Явно не президент с правительством и депутатами.

Вернуться к публикации
close