Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Урнам и деревьям — нет. Мороженому — да. Как благоустройство Воскресенской набережной встретилось со Смольным

17889
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
VKuser15401621913 Авг 2020 в 20:29

Там конечно хорошо бы, чтобы появились скамеечки, да и туалеты не помешали бы .

26216276113 Авг 2020 в 20:40

Настилы, которые были сделаны, были ужасны. И от группы, возглавляемой Костровым, много только шума и пафосной истерики. Сам психически неуравновешенный лидер в подростковом возрасте кидался собственными испражнениями в других детей в летнем лагере. За что был выгнан и поставлен на учёт. Где набережные и где Костров?

LGlo13 Авг 2020 в 21:10

Так эти карманы в газонах изначально и предназначены для лавочек!

26096596113 Авг 2020 в 23:09

Сколько бюджетных паразитов власть завела только для принятия! решения об установке скамеечек, урн, туалетов!

Ivan Topor14 Авг 2020 в 06:48

Читаешь весь этот бюрократический бред, и понимаешь, что в разы проще Конституцию переписать, чем несколько скамеек на набережной поставить. Комитеты, министерства, ведомства, планы-регламенты, главы-замы, куча бездельников, присосавшихся к кормушке... Когда ж вы все уже кончитесь... Страна победившего идиотизма.

Boomboolenat14 Авг 2020 в 10:30

Гуляю там с собакой, убираю за ней на газоне-ВЫКИНУТЬ ПАКЕТ некуда!!! Чиновники, ау!!! соберу все пакеты с собачьими какашками и принесу их к входу в ваши кабинеты, откуда вас надо мести поганой метлой, чертовы бездельники-коррупционеры.

ConnectingPpl14 Авг 2020 в 12:52

Смольнинские оккупанты во всей красе

Ялик14 Авг 2020 в 12:59

Как говорится - мы бумажные важные люди. Надоели эти бумагомараки, наплодили комитетов, комиссий и тд и тп.

Nyen14 Авг 2020 в 15:27

проезжую часть убрать, сделать набережную пешеходной.
идеально место для прогулок пропадает.

26075488114 Авг 2020 в 16:17

Зато для двух "тележек с мороженым" (то есть чтоб поиметь денег) готовы выделить 10 кв.м. Немаленькие такие, кхм, "тележки". А у каждой будет ещё тарахтящий дизель – кушайте, горожане, "благоустройство!

Danik15 Авг 2020 в 01:28

Откатов нет и интереса нема! Бумагу написали, работа сделана! Продать землю тут не выйдет, поэтому ларек по продаже не работает! Как эти чинуши достали горожан! Проку от них ноль, пафосу, отписок и гонору у инопланетян вагон!

Вернуться к публикации
close