Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Белоруссия протестует пятый день подряд. Тысячи людей вышли в Минске, на защиту протестующих встают священники (видео, фото)

13 августа 2020, 21:29
13 августа 2020, 21:42
Приватизация и транснациональные корпорации. План «реформ» для Беларуси без Лукашенко |750 Страна uа на ютьюбе.
13 августа 2020, 21:51
А где Олеся?! Верните Олесю!
13 августа 2020, 21:51
.... кстати, один из "спецназовцев" ))) .... которые выбрасывали форму, оказался ....фитнес тренером )))) .... из Германии.
13 августа 2020, 21:57
13 августа 2020, 21:51
.... кстати, один из "спецназовцев" ))) .... которые выбрасывали форму, оказался ....фитнес тренером )))) .... из Германии.
Не удивительно. Это же шоу, информационная атака на обывателя. Куй железо пока горячо. У простого белоруса должно возникнуть ощущение, что все против Лукашенко. И оно таки возникло. Я аплодирую стоя.
13 августа 2020, 21:37
..... повторюсь ... ---- ..... посмотрел немного эфир встречи жителей и мэра в Жодино .... явно в толпе работают кураторы и кликуши ....в общем склоняют к майданному вече, как на Украине ... .... а синхронность, с которой они зажгли фонарики - ставит жирную подпись, под этим спектаклем .... который снимает "Радио Свобода". ... никому диалог с мэром не нужен и уже звучит "позор" (ганьба) и долой мэра (гэть) ....
13 августа 2020, 21:50
Донбасс в масштабах республики - это круто! Самое главное им не нужно будет идти на кыив, ой, то есть минск.
13 августа 2020, 22:05
13 августа 2020, 21:50
Донбасс в масштабах республики - это круто! Самое главное им не нужно будет идти на кыив, ой, то есть минск.
....а на Донбассе тоже была "Радио Свобода" ?))))
13 августа 2020, 23:25
Нельзя допустить майдана в Минске! Иначе появятся вежливые снайперы, устроят кровавый хаос, и введут войска спасать от гуманитарной катастрофы. Затем, как известно - референдум. Нельзя допустить майдана!
13 августа 2020, 22:12
«Многие пришли с цветами — и даже дарят их силовикам.» Революция роз, революция тюльпанов. Как же это скучно по отработанной методичке.
14 августа 2020, 00:06
а ты хочешь подленько как Ульянов с господами Большевичками - сначала кадетов к стенке вместе с левыми эсерами..потом левых эсеров вместе с эсерами потом эсеров вместе с меньшевиками потом меньшевиков вместе с Бухариным и прочими Зиновьевыми..потом и их Ежову....
13 августа 2020, 21:46
Как радио может снимать фонарики? Это же радыё!
13 августа 2020, 21:55
Какая в этот раз отличная подготовка переворота. Видно, что готовились заранее и очень тщательно. Каждый шаг продуман. Очень похоже, что в этой партии дядя Саша потерпит поражение. Надеюсь ему сейчас очень, очень страшно и он очень и очень сожалеет о нанесенном России оскорблении. Поздно дядя Саша. Дорога ложка к обеду.
14 августа 2020, 01:54
Один я заметил что "В Витебске акцию проводили рядом с католическим костелом Иисуса милосердного... канцлер католической Витебской епархии, заместитель епископа..." В РБ вроде как граждане в большинстве православные, не? Что же они в католическом соборе (или около него) забыли? Особенно молодежь. Наверно думают, уйдет Лукашенко, сразу зарплата будет как в Европе. А паспорта и безвизовый режим - как на Украине. Ну-ну...
13 августа 2020, 22:07
а нечего думать, что бессмертный
13 августа 2020, 22:29
Россия будет свободной!
14 августа 2020, 00:16
Вот только попов в этом карнавале глупости и не хватало...
14 августа 2020, 03:18
Все диктатуры рано или поздно рушатся.
14 августа 2020, 09:23
Всё как на Украине. Будут воевать под боком у России.
14 августа 2020, 11:46
Несменяемая власть, которая держится на дубинках и фальсификациях выборов всегда заканчивается войной. А может закончиться и ядерной.