Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -3

4 м/с, южн

748мм

75%

Подробнее

Пробки

1/10

Белоруссия протестует пятый день подряд. Тысячи людей вышли в Минске, на защиту протестующих встают священники

15825
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Swift_13 Авг 2020 в 21:37

..... повторюсь ...
---- ..... посмотрел немного эфир встречи жителей и мэра в Жодино .... явно в толпе работают кураторы и кликуши ....в общем склоняют к майданному вече, как на Украине ...
.... а синхронность, с которой они зажгли фонарики - ставит жирную подпись, под этим спектаклем .... который снимает "Радио Свобода".
... никому диалог с мэром не нужен и уже звучит "позор" (ганьба) и долой мэра (гэть) ....

Swift_13 Авг 2020 в 21:42

Приватизация и транснациональные корпорации. План «реформ» для Беларуси без Лукашенко |750 Страна uа на ютьюбе.

Brit13 Авг 2020 в 21:46

Как радио может снимать фонарики? Это же радыё!

Pilat13 Авг 2020 в 21:55

Какая в этот раз отличная подготовка переворота.
Видно, что готовились заранее и очень тщательно.
Каждый шаг продуман.
Очень похоже, что в этой партии дядя Саша потерпит поражение.
Надеюсь ему сейчас очень, очень страшно и он очень и очень сожалеет о нанесенном России оскорблении.
Поздно дядя Саша. Дорога ложка к обеду.

Ифка13 Авг 2020 в 22:07

а нечего думать, что бессмертный

Сlimber13 Авг 2020 в 22:12

«Многие пришли с цветами — и даже дарят их силовикам.»

Революция роз, революция тюльпанов. Как же это скучно по отработанной методичке.

FollowMe13 Авг 2020 в 22:29

Россия будет свободной!

victor_k14 Авг 2020 в 00:16

Вот только попов в этом карнавале глупости и не хватало...

Никола Питерскый14 Авг 2020 в 01:54

Один я заметил что "В Витебске акцию проводили рядом с католическим костелом Иисуса милосердного... канцлер католической Витебской епархии, заместитель епископа..." В РБ вроде как граждане в большинстве православные, не? Что же они в католическом соборе (или около него) забыли? Особенно молодежь. Наверно думают, уйдет Лукашенко, сразу зарплата будет как в Европе. А паспорта и безвизовый режим - как на Украине. Ну-ну...

Mozg14 Авг 2020 в 03:18

Все диктатуры рано или поздно рушатся.

VKuser4918336214 Авг 2020 в 09:23

Всё как на Украине. Будут воевать под боком у России.

uris14 Авг 2020 в 11:46

Несменяемая власть, которая держится на дубинках и фальсификациях выборов всегда заканчивается войной. А может закончиться и ядерной.

Вернуться к публикации
close