Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Глава МВД Белоруссии извинился перед «случайно пострадавшими» на протестах. «Больше 50 сотрудников милиции ранено, из них 10 — наезды»

7962
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Ипполлит13 Авг 2020 в 22:14

Ну еще чутьчуть - и побегут вперед собственного визга все эти прихлебатели.

Владислав М13 Авг 2020 в 22:15

Что за чушь он несёт, полицейский это не гопник с подворотни, у него нет права в порыве мести избивать и задерживать кого попало. А если его подчинённые так делают, пусть назовёт фамилии и имена этих преступников и завтра же отправит под суд. Иначе это всё нытьё в пользу сатрапии.

dedmoroz_5e4d8827384c213 Авг 2020 в 22:24

Ловить, сажать, судить. Когда ты защищаешь Закон, как правоохранитель, тебе не в чем извиняться. Извиняться надо, если ты Закон не защищаешь. Демократия - это верховенство Закона.

syshsun13 Авг 2020 в 22:28

Вот сам же говорит - есть вывернутые суставы.
Так может надо меньше дубиной мочить своих же соседей,одноклассников и просто сограждан.
А то,судя по кадрам,им что-то в паек подсыпают,что они так яростно и остервенело людей избивают и уродуют.

житель города П.13 Авг 2020 в 22:35

Что деется, что деется... Соловьев только что в эфире - " У Лукашенко нет шансов.. Он отвернулся от России.. Он так и держит наших людей в заложниках"..
Но любителям садистов с дубинками и щитами и врунов на троне пока отмашку не дали перестать крутить свою шарманку..

efela13 Авг 2020 в 22:54

Министр МВД: за трое суток было совершено 11 сознательных наездов на правоохранителей. По сути, это покушение на убийство. Представьте, какая ответная реакция у товарищей этих военнослужащих!

Народ: за трое суток было совершено over9000 сознательных нападений на мирных жителей, в том числе наездов. По сути, это покушение на убийство. Представьте, какая ответная реакция у товарищей этих людей!

gencon13 Авг 2020 в 23:14

Намек руководству МВД РФ, что в случае опасности, все стрелки на них

jump13 Авг 2020 в 23:46

взял на себя ответственность за травмы случайных людей
НУ так пусть лечит теперь их , за свой счет ! а сам в отставку уходит! или че ? - слабо ? только языком трепать может ?

Жора__14 Авг 2020 в 04:19

Прошу отнестись с пониманием? Где-то я уже это слышал.

Вернуться к публикации
close