...Пока в российских магазинах Вы можете купить хорошие беларусские продукты, знайте - батькина система не рухнула.
И это в Ваших же интересах - иначе будете кушать вместо них российское пальмовое масло, которое, как известно, очень хорошо произрастает в условиях крайнего севера...
...Пока в российских магазинах Вы можете купить хорошие беларусские продукты, знайте - батькина система не рухнула.
И это в Ваших же интересах - иначе будете кушать вместо них российское пальмовое масло, которое, как известно, очень хорошо произрастает в условиях крайнего севера...
Заблуждение это, как показывают простейшие исследования, белорусские продукты уже давно не лучше наших.. Просто по старой памяти берут.
...Пока в российских магазинах Вы можете купить хорошие беларусские продукты, знайте - батькина система не рухнула.
И это в Ваших же интересах - иначе будете кушать вместо них российское пальмовое масло, которое, как известно, очень хорошо произрастает в условиях крайнего севера...
Беларускія прадукты, паимаишь, такой же бренд, как "башкирский мед", "азербайджанские помидоры" и "астраханские арбузы".
А что они туда плеснули, как говорил профессор Преображенский, одному Аллаху известно.
Непойму, почему все так желают соседней славянской стране развала, а ведь это, остался, хоть какой-то, но единственный союзник России. Ну уйдёт Батька, кто придёт на смену? Олигархическая прозападная группа воров? Есть кандидатура? Причём самое интересное, что от передела собственности, никто из вас лично, как и народ Беларуси, за который вы тут якобы ратуете, не получите ничего.
Да, перевыборность власти - это большая проблема, не работают ваши многопартийные демократии, не потому что текущий президент не даёт, а потому что это по смыслу утопия, за которой маскируются собственники капитала. Капитал сейчас в мире господствует как основа, для его умножения сегодня нужен не труд, а нужна власть, любая власть это не то, что вам пишут в учебниках, это конкретные физические лица.
Кто стоит за протестующими? Никто? Тогда это и есть никто.
Кто стоит за протестующими?! захарова зря напоминает про "русский след" - знает чьё мясо съела. профит будет только у кремля - химия, нпз, проводки, а на какой-нибудь мтз, чья продукция не выдерживает критики, придёт дерипаска, сократит персонал, уберёт всю социалку, выжмет по полной и построит там жильё, трк или офис. с/х порастёт бурьяном, как у нас. если ещё и визовый режим - совсем швах. народ будет молиться, что бы батька вернулся.
Кто стоит за протестующими?! захарова зря напоминает про "русский след" - знает чьё мясо съела. профит будет только у кремля - химия, нпз, проводки, а на какой-нибудь мтз, чья продукция не выдерживает критики, придёт дерипаска, сократит персонал, уберёт всю социалку, выжмет по полной и построит там жильё, трк или офис. с/х порастёт бурьяном, как у нас. если ещё и визовый режим - совсем швах. народ будет молиться, что бы батька вернулся.
Да что же Вы туда не едете то, в этот чЮдный рай пост.совка?
Не уйдет, не сливается с РФ, про дружбу и прощение - будет...
Скоро все узнают что во всем виноваты поляки, сша, недобитые фашисты из прибалтики - а так же перегибы на местах, но он такой во всем поручил разобраться.
вы сумасшедший? с чего вы так решили? Молодёжный простест на Тяньаньмынь раздавили танками и что? Да ничего. Сейчас никто про неё даже не вспоминает. Кто сильнее тот и прав. Проигрывают слабаки. Если бы дела обстояли так как вы говорите, то Великобританию бы потрясали революции каждые лет двадцать. Погуглите протесты против экономических решений Тэтчер. Вам всем мешает плохое знание истории и чрезмерная доверчивость к инфе в сети.
вы сумасшедший? с чего вы так решили? Молодёжный простест на Тяньаньмынь раздавили танками и что? Да ничего. Сейчас никто про неё даже не вспоминает. Кто сильнее тот и прав. Проигрывают слабаки. Если бы дела обстояли так как вы говорите, то Великобританию бы потрясали революции каждые лет двадцать. Погуглите протесты против экономических решений Тэтчер. Вам всем мешает плохое знание истории и чрезмерная доверчивость к инфе в сети.
Тут не молодёжный протест, тут весь народ против, потому что его нагло обманули. Против все, от докторов до рабочих. Даже полиция и армия на стороне народа. Народ всегда сильнее кучки у власти. Вспомните школьный курс истории, 1917 год. Царь и войска кидал против революционеров, беглые дворяне и буржуи даже гражданскую войну развязали, но победил простой народ, потому что он - государство, он создаёт все блага, он зарабатывает все деньги. А кучка олигархов и политиков без народа - пустое место.
..... пикантность в том, что даже если он объявит об отставке ..... то когда через пару месяцев встанет экономика (в первую очередь заводы, особенно интересно будет посмотреть на тех, кто бузит там ....когда касса заводов окажется пуста из-за отсутствия сбыта ), то его уже будут обвинять в том, что он струсил и всех бросил ...
Эти заводы работают ровно до того момента пока из России поступает дешёвое электричество и нефть. И пока их советских стандартов (высокое энергопотребление, низкое какчество) продукцию покупает Россия.
В остальном мире это гэ никому не нужно.
Дык третий день, как Рыгорыч пропал, типа криз у него или даже инсульт.
Из Китая медиков пригнали.
По ТВ гонят "консервы".
Отдельные крысы уже побежали.
По всем приметам хана.
Глава МВД Юрий Караев извинился перед «случайно пострадавшими»
А слабо ему свою голову палкой разбить до крови? А потом пусть в отставку уходит.Вот это будет ответ достойного офицера!
Даже и не интересно гадать куда Лукашенка сбежит вместе с несколькими главными карателями,весь мусор вся дрянь мира от своих граждан в Москву бежит,вот интересно надолго?
Трошки врете. Вы цену бензина в РБ видели? . Нет в РБ шаз ничего дешевого, и давненько. Нефть беларусы покупают дороже чем ЕС. Вот власти крадут, в сравнении с РФ, значительно!!! - в 1 с несколькими нулями-меньше. Просто батька реально к народу пытался быть поближе, а врать о своем величии хотел как Владимир нулевой. Не прокатило. Или ты правда батька, тогда и держи реальный авторитет, или ты пахан, тогда по понятиям сойдет
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 79%«Коммерсантъ»: Лукашенко готовит срочное обращение к нации