Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В жилых домах запретили размещать магазины автозапчастей, бытовой химии и мебели

24736
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Pilat14 Авг 2020 в 07:35

Так в магнитах и пятерочках тоже продается бытовая химия.
И стоит она в подсобках тоже паллетами.
Пожнадзор как всегда имитирует деятельность.

Svet_5e4cd8e99d09414 Авг 2020 в 08:15

В жилых домах можно размещать только рестораны и кафе с круглосуточным режимом работы и чтобы мыши, крысы и тараканы ходили пешком.

Zdobsi14 Авг 2020 в 08:41

А где магазинам мебели располагаться? И автомагазины во многих домах... Какой-то бред очередной придумали. И так этих магазинов у нас мало. И все они в живых домах.

Leadmonkey14 Авг 2020 в 08:48

Такое ощущение, что в правительстве плотно окопались инопланетяне.

Kent_5e4ce2889839514 Авг 2020 в 08:54

Господи, верни им разум

VKuser144226014 Авг 2020 в 08:59

Про кафе в жилых домах полностью поддерживаю! Невозможно окно открыть в квартире - отвратительная вонь от сушивока и постоянная курилка под окнами! Не говоря уже про стояк отопления, проходящий через кухню кафе, от которого звуками кухни "наслаждаются" 5 этажей вверх до 12 часов ночи. Вот что надо запрещать. Неужели у нас мало чисто коммерческих зданий?

smith114 Авг 2020 в 09:09

какие- то идиоты

Zuz314 Авг 2020 в 09:25

Двух зайцев одним ударом. Малый и средний бизнес, И... возможность контролировать 24 год. Я параноЙиг, я знаю)

Mikle77614 Авг 2020 в 09:35

мебель горит? горит... а обувь, а одежда? горит и зажигается веселее чем мебель! почему не запретили обувные и одежду? А еще весело горят игрушки из пластика и ! а в наборы "склей сам" входит клей, а он горит!

footballer1314 Авг 2020 в 10:03

Не удивлюсь, если они применят это и на существующие заведения. Им и так плохо, а теперь вообще белый пушистый зверёк.

Ivan Topor14 Авг 2020 в 10:04

Делаем ставки - закроются ли теперь сотни тысяч магазинов по всей стране, или сотни тысяч инспекторов МЧС станут немножко богаче?..

Chinalove14 Авг 2020 в 10:21

Короновирусные запреты уже убили малый бизнес, а это всего лишь контрольный выстрел.
Теперь владельцы небольших помещений поменяют арендаторов, и вместо магазинчиков стройматериалов и автозапчастей Вы увидите шавермочные и пивные.

Korzen14 Авг 2020 в 10:26

Да не могут они нихрена запретить, полномочий на то нет, выпустили циркуляр и всё. Другое дело проверки ужестятся.

Local14 Авг 2020 в 11:35

А где ж тогда можно будет купить творог,он же тоже горит.Ценники в магазинах бумажные,упаковки тоже бумажные,а уж если там продают ещё и спички с зубочистками(!!!)

RRR14 Авг 2020 в 12:52

Вроде не первое апреля сегодня...

ProstoZloy14 Авг 2020 в 15:34

Да не волнуйтесь, дьявол кроется в деталях! Как написано - " магазины, специализирующиеся (!)" Ну, будут эти же магазины теперь "специализироваться" на продаже масок и ... огнетушителей. А газовыми баллонами приторговывать станут только для "расширения ассортимента".

Вернуться к публикации
close