Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

8/10

Ростех представил новейший пистолет для росгвардейцев и МВД. Показываем, как он выглядит

14183
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Tim_Tim_Tim114 Авг 2020 в 13:35

"9х19-мм пистолетные патроны федеральных органов" хах фонтанка изобрела новый вид патронов?)

kuk-vasyusha14 Авг 2020 в 13:44

А что там нарисовано на новейшем пистоле? Сова или свинья?

Boris_93*114 Авг 2020 в 13:48

Внешне не впечатляет , "федеральные" - эт наверное в "мягкой " оболочке , на клейме нечто похожее на "лейбл" вневедомственной охраны - осталось услышать про цену :)

михаил.ру14 Авг 2020 в 14:00

Я дождусь что то общественно полезного для населения?

Pravda17814 Авг 2020 в 14:17

Нужно внедрять оружие в массы населения!

krasnonosov14 Авг 2020 в 14:24

Увидели, чем теперь "космонавты" будут разгонять граждан в России?

kagemusha14 Авг 2020 в 14:29

В Беларусь поставлять планируют?))

VKuser5462861814 Авг 2020 в 14:45

есть чем пулять по людям, увы...

Пилат Понтийский14 Авг 2020 в 14:46

Полоз? Вы серьезно? Они из ПМов то до сих пор стрелять не научились...

VKuser29777391014 Авг 2020 в 14:57

Спасибо большое, любые увечья за наши деньги.

Данила бобров14 Авг 2020 в 15:26

Какое нафиг им новое, пока ПМ-ы со складов до дыр не износят - ничего не закупать.

C.B.14 Авг 2020 в 16:26

Перекличка сельских жителей - специалистов по оружию - состоялась. Кто ещё?

медведь Дмитрий14 Авг 2020 в 16:27

Прикольный ствол ....Ближе к " грачу "или "глоку 17" .

german_5e4d02dc5a4f914 Авг 2020 в 16:41

На мой взгляд крупноват и тяжеловат.
Наверное для ППС или для бойцов в облачении нормально, для открытой кобуры, но скрытно носить - никуда не влезет.
Осталось пострелять, как он лежит в руке, как сбалансирован, судя по массивной нижней части ствола, должен быть стабильным, хотя упомянутый массивный Глок вскидывает, нужно привыкать, если практики мало, пользователь может и не туда попасть, или ПЯ, на который похож Полоз, но честно говоря, не очень удобен.
Но это так по картинкам. Надо подержать. Суконка на рукоятке - вещь.

Abu-Denis17 Авг 2020 в 21:11

Наконец-то Ростех привычным делом занялся, оружие клепать.
Это вам не гаджеты, на которых сколковцам хватает ума только российские шильдики поверх китайских клеить. И не уральские аппараты ИВЛ, сжигающие людей в реанимациях. Пистолет - добротная вещь, убивает наповал, не то что вшивая "Авента-М", с которой у жертвы еще есть шанс выжить.

Вернуться к публикации
close