Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Бойцы ОМОН у Дома правительства Белоруссии опустили щиты и в благодарность получили объятия девушек

26190
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Maxic_8414 Авг 2020 в 18:02

Думаю если это продолжится то Победа близка:). Очень радостно за белорусов:).

krasnonosov14 Авг 2020 в 18:02

Неужели дуболомы начали понимать, что в итоге их сделают крайними и сдадут населению на съедение.

Piter Russo14 Авг 2020 в 18:10

Один парень из силовиков с растерянным видом, явно не привыкший к такому вниманию и куча народу с камерами и девушки обниматься бегут... Такое впечатление его одного выставили за дверь защищать здание от протестующих...
Хоть бы что в округе делается сняли...

gencon14 Авг 2020 в 18:11

Идея советской власти переименовать полицию в милицию от слова "народная". Полицаи у рабочего класса ассоциировались с преступниками, покрывающими режим. Лукашенко переиграл Путина во всем - создал гражданское общество, сам того не ведая.

Mozg14 Авг 2020 в 18:11

Это не ОМОН. ОМОН в чёрной форме, а эти в зелёной. Это внутренния войска и военные подразделения.

А ОМОН- вообще мясники. Карателей народ беларуси обнимать не станет.

change_it14 Авг 2020 в 18:14

Еще по вчерашним событиям было видно, что Лукашенко - всё. Сегодняшние только это подтверждают. Режим кончился. Сколько дней он еще будет трепыхаться и как именно происходить транзит власти - уже детали.

dragvs14 Авг 2020 в 18:21

Лукашенко конец

enderskv14 Авг 2020 в 18:30

Вы им еще ноги расцелуйте!!! Те самые, которые избивали вас, ваших друзей и единомышленников все эти дни! Самим не противно...? Их не целовать, а сажать надо за все те зверства, которые они совершили! По вашей логике вы завтра и Лукашенко простите и согласитесь с подсчетом голосов, по всей видимости.... А послезавтра будем Оскар вам вручать!!!

Mazzzz14 Авг 2020 в 18:34

Что то слёзы навернулись , старею видимо ...

26167885114 Авг 2020 в 18:40

Да, толи хорошо пугают, толи и впрямь сливают. В последнем случае, как бы новая "свобода" не оказалась для народа хуже предлагаемого завхозу свободно-феодального статуса...

Swift_14 Авг 2020 в 18:41

.... технологиями цветных уже даже не фонит, а несёт за версту .... досиделся Лукашенко на двух стульях, да и вообще досиделся ....

26096596114 Авг 2020 в 19:11

Девушки красивые в Белоруссии :)

VKuser19996280614 Авг 2020 в 19:14

Заводы рабочим, землю-крестянам. А что жрать будут эти свободные от тирании?

Swift_14 Авг 2020 в 19:15

Бойцы ОМОН у Дома правительства Белоруссии опустили щиты ....
1- не бойцы ОМОНА, а солдаты ВВ, форма у них зелёная ...
2- они встали в оцепление на охрану здания, а в оцеплении так и стоят - опустив щиты ...
..... манипуляции сознанием в медиапространстве ...

2113262514 Авг 2020 в 20:14

Белорусы, очнитесь, у вас здравомыслящий президент. Как мужчина поступил во время пандемии, не закрыл вас всех, бросил всем выхов , как Кадафи. И вы Единственная аграрная страна осталась. Вы что хотитите, как с Кадафи поступили, так вы ж потом локти кусать будете себе, вы ж сами себя разорите. Ну если вы хотите продать свою аграрную страну за кока-колу и жевачку, тогда говорить нечего, таких врагов страны точно гасить дубинами надо.

severozap14 Авг 2020 в 20:43

Выросло продажное поколение, которым не знакомо слово Родина. Собрали уголовников, мойщиков/щиц. туалетов в Польше, тунеядцев, дали им по 30 Серебренников, обнадежили видом на жительство... И устроили шабаш в стабильной стране в которой был мир, работали заводы, предприятия, колхозы.

Memory1714 Авг 2020 в 21:35

Кровь уже пролилась и вариант
мугабе, с пинком под зад, уже проехали, остаются варианты каддафи и хусейна.

26085256114 Авг 2020 в 22:00

Если Луку спихнут, то есть полная вероятность заполучить ещё одну Украину под боком России. Многие этого не понимают, а зря. Америкосы быстро построят в Беларуси свои военные объекты и биолаборатории. Оно нам надо? Держись, Лука, и борись за доверие к себе своего народа!

Zloi_prohozhiy14 Авг 2020 в 22:05

ОМОН просто обоср?лся, что за свои поступки отвечать придется, вот и трусливо щиты опустил. Из не обнимать надо было

Alex Kosh15 Авг 2020 в 08:53

Только это не ОМОН, а внутренние войска. Большая разница.

Вернуться к публикации
close