Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

737мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

«Не высовывайтесь вы сейчас на улицы!» Лукашенко обратился в протестующим белорусам

22028
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
VKuser22471075901714 Авг 2020 в 19:42

Его бы на вменяемость проверить

Иван 2пырьев14 Авг 2020 в 19:45

Таракан - таракан - тараканище!!

Mozg14 Авг 2020 в 20:00

Это он типа сказал: " Кому там почки и лёгкие отбили в застенках- сами виноваты. На улицу высунулись"
Так получается?

Жора__14 Авг 2020 в 20:04

Побледневшая кожа, узкие зрачки, бессвязная речь - все признаки алкогольно-наркотического опьянения.

26074296114 Авг 2020 в 20:11

Так у него же справка была о психическом заболевании ещё с давних времён.

VKuser88472014 Авг 2020 в 20:17

Была самоизоляция от вируса, я так понимаю, в 21 году самоизолироваться дома придется уже от других опасностей?

NasushnyBread14 Авг 2020 в 20:30

Остерегайтесь выходить на болота в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно /собатька баскервиллей/

krasnonosov14 Авг 2020 в 20:33

Какие проворные оказались навальнята и в цеха "Белаза" забрались, надели робу, взяли гаечные ключи и организовали стачку и так на всех предприятиях страны. И в больницы пробрались, надели белые халаты и заявили о забастовке.
Не навальнята, а вагнеровцы-диверсанты какие-то.

Maxic_8414 Авг 2020 в 20:35

Он явно болен психически.

26206002114 Авг 2020 в 20:43

Батька молодец!с идиотами так и надо

german_5e4d02dc5a4f914 Авг 2020 в 20:52

Трудно ему найти "источник агрессии", если это он сам есть.

Pilat14 Авг 2020 в 21:07

Таки прозрел Бацька, таки спала с его глазонек пелена дурман.
Интересно, это после того как Петя Порошенко, ему ножик в спину ткнул или может, когда из ЕС ему предложили власть отдать проигравшей стороне?
Нет бацька, теперь ты как то уж сам разгребай, без России, конЦилась наша дружба не начавшись.

Мужской Взгляд14 Авг 2020 в 21:19

И не стыдно ему к своим гражданам так относиться, отец нации называется.

any_5e4cfc41eb9fb14 Авг 2020 в 21:26

Ну сколько можно! Ну, вот, сколько можно? ))

вадики14 Авг 2020 в 21:45

Ахаха Алэксандар ригоричь пожалуйте брится сушите сухари))Делает вид что ничего не произошло что так и должно быть?)Поздно Лукашеуску.Люди восстали а вы проиграли и удержание власти это уголовно наказуемое деяние)Лукашеуску -будь мужиком признай что проиграл))А как бомбит пукан у пригожинских кремлеботов как они все боятся что скоро у нас такое начнется!А у нас есть Хабаровск!Из искры разгорится пламя)

Memory1714 Авг 2020 в 21:52

Классика: всё было хорошо, пока не пришёл Навальный ))

Mikle77614 Авг 2020 в 22:48

Страшно далеки они от народа, написал как то дедушка Ленин. Вот и некоторые диктаторы, которые уже по 20-25 лет сидят на троне потеряли связь с реальностью. Они реальность знают только из докладов и из посещений потемкинских деревушек и общения с заранее подготовленными людьми... Вот и не понимает батька что происходит? Ведь 80% белорусов за него проголосовало!!! Я думаю он в это верит... а значит на улицах не белорусы, а наемники из других стран, ну и немного своих, но маргиналов... Были бы поумнее его подчиненные, то сделали бы батьке 55-60% и возможно на улицы бы никто не вышел! а батька президент, пусть и с невысоким рейтингом

Савва Морозов15 Авг 2020 в 01:14

как-то, они подозрительно разошлись сегодня. отжал таки кремль что-то, коль в ес опомнились. только макрон помалкивает, гы-гы, теперь он будет последним диктатором.

victor_k15 Авг 2020 в 06:49

Все, кто нынче клянут Батьку, кто способствует его свержению - либо люди с пониженным интеллектом, либо откровенные враги Беларуси.
Им это НЕ ЗАБУДЕТСЯ.
Не забудется ранее уважаемому мной блогеру Алексею Н.
Не забудется ранее уважаемому мной депутату Борису В.
Не забудется ранее уважаемому мной депутату Льву Ш.
Не забудется ранее уважаемому мной политологу Валерию С.
И прочим ранее уважаемым персонажам.
Настал час Х - маски сброшены.
Их больше никто, никогда и никуда не выберет.

Лучше бы молчали. Беларусь - независимое государство.
Не мне и не им решать её судьбу.

26226457115 Авг 2020 в 13:49

Сильная, независимая и многострадальная Беларусь. Кто бы мог подумать, что твои потомки будут терзать тебя. Ради чего??? Белорусы, одумайтесь! Батька-не подарок. Но, отдайте ему должное, большего патриота в своей стране вы не найдете. Крови захотелось? Так после ВОВ еще не просохла ваша страна. Батьке - хороший пендель за излишнюю самоуверенность и беспечность. Расслабился. Протестантам- мозги включите. Не время менять коней на переправе. Потеряете страну

Вернуться к публикации
close