Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Лукашенко просит поторопиться с бумагами: правительство Белоруссии формально сложило полномочия

14689
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
gencon15 Авг 2020 в 12:12

Григорич, ты создал великую страну с реально вменяемым гражданским обществом, трансперенси признало, что коррупция в стране значительно снизилась - отдай власть молодым, которые должны создать независимые институты.

Swift_15 Авг 2020 в 12:14

..... в материалах Новой газеты появились комментарии Шпилькина с его математической моделью по выборам .... по его подсчётам у Лукашенко всё-же есть половина голосов и должен был быть второй тур .... так что не надо верить всему что льют нам в уши про 80/20 в какую либо сторону.

Swift_15 Авг 2020 в 12:17

....а вот появились данные про ту крашенную, с сиплым голосом .... которую "били дубинками десять омоновцев" .... два дня и тут-же ляпнувшую "а когда вас задержали ? - вчера"...
--- МОНТЯН: Все на защиту Василисы!
..... материал конечно спорный, но голос сиплый похож ....

Nautis15 Авг 2020 в 12:24

Все избитые ОМОНом хлопцы с посиневшими ягодицами - все как один крепкие молодые с хорошей спортивной фигурой..
Так, может, ОМОН дубасил именно кого надо?!

Nautis15 Авг 2020 в 12:26

На сколько там безвиз у Белоруссии с Европой? На неделю можно въезжать? - вот и получай хорошо организованные протесты

iAm2Cool15 Авг 2020 в 12:32

Луке кранты, однозначно. Как только на забастовки вышли рабочие, то все стало понятно. Причем в этот раз не помогут никакие "вежливые человечки" из-за кордона. Потому что им придется стрелять не в мифических белоленточников, а в реальных работяг. Уже на выходных число высокопоставленных дезертиров из власти начнет измеряться сотнями. "Предать вовремя - значит предвидеть". Молодцы белорусы.

Mozg15 Авг 2020 в 13:07

Все министры сейчас перед трудным выбором: поддержать луку, это значит поднять проблему с пола себе на плечи: миллиардные долги возвращать не чем, отношения и с европпой и Россией испорчены, народ власть ненавидит, режим шатается....
очень не простое решение....

altnec15 Авг 2020 в 23:00

Крысы они в Африке крысы.
Об этом забылся А.Г.Лукашенко.

Вернуться к публикации
close