Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

7/10

Панихида со вкусом революции. Минск снова в руках не голосовавших за Лукашенко белорусов

17637
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
krasnonosov15 Авг 2020 в 16:07

Почему место "гибели", а не убийства, если его лукашенко именно убил руками своих палачей? Ипока палачи не будут найдены и осуждены, это убийство осуществил лично лукашенко!

Swift_15 Авг 2020 в 16:13

...... именно что акция, стадия как на Украине .... подношение "небесной сотне" ...

Piter Russo15 Авг 2020 в 16:18

Что-то это напоминает американский Миниаполис, на белорусской лад. Из неоднозначной личности сделали сакралтную жертву.
Ставьте памятник или хоть стеллу - революции как водится нужны символы.
Однако интересно, что написал патологоанатом в заключении о смерти. Хотя это мало кого интересует по сути из оппозиционеров...

Swift_15 Авг 2020 в 16:20

Запись падения минчанина, стоявшего напротив спецназовцев, не запечатлела рядом с ним вспышки ???? ...... странно, а о чём тогда говорили как на духу свидетели событий, дававшие интервью ранее, в деталях расписывая летевшую светошумовую, вспышку и окутавшее его облако дыма ??? .... или это видео не того события и провокаторы элементарно натягивают сову на глобус ?

26060210115 Авг 2020 в 16:43

Почему все сторонники Лукашенко не выходят за него на улицы в Беларуси, а сидят на диванах на Российских форумах?

медведь Дмитрий15 Авг 2020 в 17:01

А зачем ? . Тем кто за него голосовал ,нормально живётся и всё . Выходят те, кого что то не устраивает . Кстати что то тухло мало выходит. Вы бы вышли а не сидели у монитора .

Mozg15 Авг 2020 в 17:37

Лукашенко решил замазать Путина беларусской кровью?

Надеюсь, у Путина хватит ума хотя бы беларусов не настраивать против русских?

Brit15 Авг 2020 в 19:32

Читаю, смотрю происходящее на Белоруссии сейчас и вспоминаю 1973-й год, как в СССР по телевизору рассказывали про Чили, как пиночетовские людоеды сгоняли мирно протестующих людей на стадион и там их перемалывали. Как зверски замучили коммуниста Виктора О'Хару. Неужто этот усатый упырь мечтает избежать ответственности за кровь своего народа?

OldObyvatel16 Авг 2020 в 01:16

Патриоты, сам вечерний м признал причиной гибели выстрел спецназовца МВД или КГБ.
А ведь известно, что о чем не сказал Соловьев, того и не было, а если сказал - инфа 146%!

Вернуться к публикации
close