Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Глава НИЦ им. Гамалеи: Вакцинация десятков тысяч человек против коронавируса начнётся через 7–10 дней

17031
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Piter Russo16 Авг 2020 в 12:56

Сколько человек было вакцинировано в самом НИЦ им. Гамалеи из всего штата этой вакционой?

coronel16 Авг 2020 в 13:08

Вот-вот, всё как и предсказывал: всё для москвичей, все москвичам.
А потом - в Бразилию за «хорошее отношение» и в Германию - за деньги.
А нам (мне) - не светит.

26222492116 Авг 2020 в 13:25

Т.е. тестирование опять будет на бюджетниках ?

Алекс9916 Авг 2020 в 13:29

Господа, думаю, прежде всего надо пожелать этим нескольким десяткам тысяч человек здоровья, кто бы они ни были. А дальше уже острить.

Лаймовый16 Авг 2020 в 13:33

Ну, в принципе, да, согласен. Теперь пришло время серии про зомби-апокалипсис.

Mozg16 Авг 2020 в 13:37

А кто откажется- отключим газ!

22ilves16 Авг 2020 в 14:10

ни разу не прививалась ни от одного из гриппов. Пошли они все лесом со своими вакцинами. Да, было пару раз несладко. Но - неделя дома и все. Главное - следить за своим базовым здоровьем и весом. А то мои ровесники и ровесницы к 50 годам наели по центнеру, на 5 этаж не могут без лифта, на велике после 15 км в канаве отпыхиваются и .....опа метр на метр. А потом паника - ах, мы в группе риска!

krasnonosov16 Авг 2020 в 15:16

Пенсионный фонд России потирает ручки в ожидании предстоящей колоссальной экономии средств.
Бюджетники, в колонну по двое становииись!!!

VKuser19996280616 Авг 2020 в 17:06

Без меня

pës16 Авг 2020 в 21:31

Всё бы хорошо, но выдавать испытания вакцины за вакцинацию — это примерно как краш-тест микроавтобуса выдавать за пассажирские перевозки

Lebon16 Авг 2020 в 22:08

Скоро упорят страждущих неведомой гиперзвуковой вкуснятиной, от которой разит освоенными бюджетными деньгами за километр. Потом объявят победу ракетно-космических войск над лютым вирусом и можно будет принять участие в ознакомлении с результатами новых выборов по ТВ.

ProstoZloy17 Авг 2020 в 08:41

"В данный момент набирают желающих принять участие в испытаниях"
Да чего зря время терять? Одних "кнопкодавов" всех уровней в стране порядка 30 тыс. Прошлись со шприцами по всем скоплениям депутатов - и задача решена. Должен же быть хоть какой-то толк от "народных избранников"

26221600117 Авг 2020 в 09:10

Помните ,что в конституции есть статья о правах человека и никто не может вас заставить насильно ввести вакцину с сомнительными качествами и не прошедшую испытаний. Любая вакцина может вызывать онкозаболевания.

Вернуться к публикации
close