Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
Патологическая жажда власти погубила больше государств, нежели повторные выборы.
Кремль должен помочь Лукашенко сменить его пресс-службу и спичрайтеров... Тексты хуже некуда...
Пора бы о душе подумать. О высоком. Например, где жить будет. А Главное, на что. Не олигарх же, чтобы на Лазурном берегу избушку прикупить. Придётся сюда ехать и на мои налоги предаваться сладостному безделью.
Быть правителем до самой смерти не проблема 💀
Продолжать оставаться им и после смерти - вот в чём загвоздка! 😈
Так он только что признался своей речью, что проиграл предыдущие выборы, подтасовал результаты, нарисовав себе 80% и боится новых, честных, которые это ясно покажут. И что бы скрыть это начал убивать и пытать свое население.
Вот лопух!
Совсем рехнулся старик на почве страха за свою шкуру. Под трибунал его за измену Родине!
Лукашенко имел шанс войти в историю как Александр - объединитель, собиратель земель Русских наравне с Путиным, а попадет в нее как Лука Двужопый, неудавшийся картофельный фюрер))
Жаль белорусов, а Луку совсем не жаль.
Лукашенко- единственный лидер на постсоветском пространстве. который не допустил воровской приватизации. все предприятия в госсобственности. Если к власти придет оппозиция, то все заводы перейдут к криминалу, чиновникам и иностранцам. Первые 2 персонажа обанкротят их лет через 5 и построят на их месте дома и ТРЦ, иностранцы переведут на производство своих изделий и деньги будут уходить за рубеж Если рабочие "МАЗа" думают, что они будут получать больше денег, то нет. Они просто будут больше работать и собирать "MAN" . Тоже и работяги с "Атланта" и "Белоруса", только теперь их будут считать не цветом нации, а говном... Все как в России.
Если Белорусы сами хотят изменить свою судьбу - имеют на это право , Лукашенке пора "делать ноги" . Надеюсь что инвестиции РФ в производство на территории сопредельного государства соответствуют международным договорам и Римскому праву :)
Да можно сделать и всё по-другому)Можно не распродавать и не банкротить и не приватизировать))Можно сделать эффективными)))
Вот не задача, он не воровал по мелочам, он всю страну украл, а теперь ему бежать некуда, а мы наших казнокрадов ругаем им хоть есть куда смяться, дальновидные сволочи
Я за Батьку.
За Беларусь.
Против пропутенских горлопанов, против "беларусьнаш".