Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
За Лукашенко, любой кто видел фото, и 5 тысяч со всей Беларуси не свезли. Там смешное и позорное количество сторонников.
уже 200 тыс. ? .....мели Емеля, твоя неделя .....
....в навешивании лапши оппозиция не отличается от Лукашенко ....
Эх, по хорошему завидно, как легко проходит трансформация власти в Беларуси. В России всё будет куда тяжелее, а избежать этого к сожалению не возможно 😟
Пруфы в студию где фотка митинга за Лукашеуску???Хоть бы опсчий план?))))За Лукашеуску было 2 тыс человек)))
флаги, ленточки - конечно каждый дома делал.
пора вводить визовый режим с беларусью, а то и толпы западенских хохлов здесь в очереди на работу.
Что сможет даже такой митинг против братской помощи, от которой нельзя отказаться.
Ребята хотели независимости,вот и получили!!!От России нельзя отталкиваться!!!Предатели!!
Не питаю особой любви к Луке, особенно в свете его последних выражений предвыборных о России. И о кнуте, и о лаптях, и о войнах белорусов за чужие интересы. Но то , что я вижу сейчас , говорит мне о необходимости предотвратить очередной майдан на постсоветском пространстве. Любому мало-мальски соображающему человеку понятно, что на выборах победил Лука. Оппозиция в РБ это "родня" по духу элит прибалтов и пшеков. Они спят и видят прибыток в виде Беларуси. Основу буйствующих на площадях составляют родившиеся после начала 90-х и не видевших, что происходило тогда в СССР. Как вылупливались березовские, ходорковские, люди в кепках и без кепок, но обязательно с собственными банками, украденными заводами, землями, торгующими нашей страной оптом и в розницу. Продавали всё, что могли продать. Сейчас это на Окраине происходит. И вот их кукловоды убеждают нас, что там эта гоппозиция победила! Перевыборы требуют. Помнят, что в Хохляндии это прошло. У Луки основа электората люди зрелого возраста.
Остался один вопрос - неужели гордый Батька Рыгорыч пойдет в приживалки к "злейшему другу"?
Все предсказуемо и скчно.Батька устоял.Оппозиция,вместо того,чтобы смириться и подумать о перспективах на ближайшие 5 лет,врет,как дышит,причем,как и российские мразота-либерасты,врут раз в 10 больше,чем официальная власть.Даже если с Хохлостана завезли несколько тысяч профессиональных боевиков-протестунов,200 тысяч в Минске невозможно собрать...Одно хорошо,эти события приближают воссоединение Белой и Великой Руси....Хохлотроллям страдать т бицца ап стену.Можете попрыгать,разрешаю.
Давай и я тоже посчитаю , и кстати - кто такая оппозиция и какие у неё счеты !!!
кто тихоновскую пустит. кто смотрел полное интервью. понимает .перед пропостью она стояла(рбк еврононьюс). да и ей это не надо.нужны перемены. застой у них и нас. назовите депутата(российского) без недвижки в сша.......ау........ау.
Без толку . Колхозный фюрер щщяс перекочумает и снова кинет
своего заклятого друга навек -с его мечтами об аншлюсе.
Патовая ситуация складывается - самый простой и мирный вариант, объявление о новых выборах через 4-5 месяцев.
Пора начинать прицениваться к белорусским активам, распродажа будет знатной чувствую.
Эти собственные подсчеты на митингах такие лукавые... Сами себе обычно приписывают количество в несколько раз большее. А размеры приписок - это как кому совесть позволит.
Не 65000 а 400 человек там насчитали. Понятно что 400 человек насчитала оппозиция но в этом государстве ну никак нельзя верить официальным данным.