Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербуржцы вышли на акцию одновременно с белорусами. Солидарность доказывали песнями, гитарой и шариками

13327
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
krasnonosov16 Авг 2020 в 18:34

Молодцы! Народ России всегда был с народом Белоруссии!
Нам осталось освободить свои страны от оккупационных режимов и строить свою жизнь в мире и согласии!

victor_k16 Авг 2020 в 18:37

Не лезьте в беларусские дела.
Вы сами живёте под (мягко говоря) "персонажем из девяностых".
И сделать с ним ничего не можете - хотя он уже ограбил вас "пенсионной реформой".
А вы сидели дома.
Я ходил тогда на все митинги, а у вас вдруг "зачесалось" из-за Беларуси.
Обустройте свою страну - Россию.
Не можете?
Тогда нефиг учить жить соседей, господа протестуны.

Мойше16 Авг 2020 в 18:41

Вообще не верится, прямо как "В бой идут одни старики":
кузнечик (Тихановская) мессера (Рыгорыч) завалил!

Pilat16 Авг 2020 в 18:46

Вот этих вот я бы взял на заметку.
И превентивно бы их закрыл.
Хватит с нас 90-х.

Печенеги и половцы16 Авг 2020 в 19:00

Это не украинский переворот, а Победа на выборах Тихановской, она проведёт честные выборы, выиграет их лучший, все будет у нас с ними нормально. Успокойтесь тролли, ложитесь спать на клавиатуру, вас не будут ругать сильно, просто пинка дадут как обычно, для профилактики

VKuser19996280616 Авг 2020 в 19:02

Провокаторов разу видно по вышиванкам . И где попрятался наш великий закрывальщик? Не санкционированная толпа без масок. Или к вышиванкам вирус не пристаёт?

vitor16 Авг 2020 в 19:45

Пряжка на ремонт, что ли закралась, откуда эти сумасшедшие то сбежали?

Youngmaster16 Авг 2020 в 19:48

Меня в 2014 пол-старого блоГа по IP адресу вычисляли и слюной брызгали.Дебилы....,а тут выяснилось ,что в 30-е годы в Германии IP адреса уже существовали. ..Ну как так можно,в ИПСО совсем идиотов набрали на работу? Альтернативно одаренных вышиванщих на строительство моста через Лену под Якутском.Нехай мозги там прочистят на свежем морозном воздухе.

any_5e4cfc41eb9fb16 Авг 2020 в 20:04

Солидарность. Хорошее почти забытое слово

Brandora16 Авг 2020 в 20:42

Фигня какаято. Столько коментов. Можно подумать все прям в курсе что там происходит, и более насущной проблемы для питерцев нет. Да ой.

VKuser8581113017 Авг 2020 в 00:51

Реформы в "Заповеднике гоблинов" имеют право проводить только сами гоблины:))

Udgin217 Авг 2020 в 09:04

Солидарность благое дело. Но меня, как человека всю жизнь жившего на зарплату, всегда интересовал вопрос - на какие средства живут граждане проявляющие солидарность в рабочее время.

А1357917 Авг 2020 в 09:33

А «петербуржцы» в Санкт-Петербург откуда приехали?

Вернуться к публикации
close