Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

«Подлость граничит с героизмом, а любовь с предательством». Тихановская в новом видеообращении согласилась стать национальным лидером

15120
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Swift_17 Авг 2020 в 09:36

Нет России, да Западу: опубликована программа белорусской оппозиции
17.08.2020 - 8:32

Савва Морозов17 Авг 2020 в 09:37

девушка долго артачилась, но, всё же, согласилась выйти замуж. кино и немцы, тьфу, пшеки.

Swift_17 Авг 2020 в 09:38

Обнародован новый этап плана свержения Лукашенко
17.08.2020 - 2:24
...... — По всей стране, 18.00. Рабочие всех предприятий и жители города идут в центр, где в последний раз вызывают мэра на ковёр. Если мэр отказывается публично поддержать народные требования, стачкомы и жители города имеют полное право не признавать его больше властью.

Завтра решается многое».

Подчеркнём, что многие эксперты, в том числе и белорусские, высказывают опасения, что протесты могут полностью возглавить местные националистические группировки, которые обладают высокой организованностью и получают финансирование от западных спецслужб и иных иностранных структур влияния.

Brit17 Авг 2020 в 09:48

Лукашенко впервые попал в поле зрения психиатров, когда после окончания педучилища в 22 года явился на прием к первому секретарю Могилевского обкома партии и потребовал назначить его председателем колхоза.

Этот диагноз был подтвержден в 1982 году, когда Лукашенко был комиссован из армии по статье 7б с диагнозом «мозаичная психопатия» с должности замполита военной части 04104.

Vurgagain17 Авг 2020 в 09:59

Покинула страну после выборов... Теперь, из за границы - готова стать нац. лидером?

Swift_17 Авг 2020 в 10:01

Музей ВОВ в Минске уже хотят превратить в «музей оккупации и террора»
16.08.2020 - 9:11

Smirnoff17 Авг 2020 в 10:01

Видимо вставили ей в Литве что надо,куда надо, голос прорезался.Через неделю её объявят новым президентом Белорусии, венесуэльский вариант один в один.Но будет тут облом,потому как Белоруссия для России это не Венесуэла.Те, кто за оппозицию топят, надеюсь понимают что ведут страну к развалу.Украина ничему не научила,видимо.

Агроном аэродрома17 Авг 2020 в 10:08

Ну наконец-то... А то ленту просматриваю и думаю "чё эта про бульбашей сегодня новостей нет, не случилось ли у них там чего", ан нет, всё спокойно..

Swift_17 Авг 2020 в 10:25

....о чём это она ? .....
....мы хороним убитых героеВ, нам нужно поддержать их семьИ ? .... уже " небесная сотня" мерещится ? ..... там ещё кого-то убили, кроме того, похороны которого попытались превратить в акцию ?

prosto26213072117 Авг 2020 в 10:57

Какое количество белорусов полагает, что их страной может управлять жена блогера™?

zlopopik17 Авг 2020 в 10:57

не люблю людей с потухшим взглядом.

C.B.17 Авг 2020 в 12:06

Надо же, согласна она. Уговорили. Ну-ну. Тот ещё лидер будет - лицо на фото печатью интеллекта не отмечено.

grannie17 Авг 2020 в 12:47

Луку надо гнать ссаными тряпками только за то, что в "лидеры" (неважно чего) вылезает вот это... Когда куклу раскручивают в нац.лидеры, а власть и не против - это полнейшая деградация власти. И дело тут не в кукле. Не жду в РБ в ближайшее время ничего хорошего, при любых раскладах. А кролики борисы-лазаревичи радуются, да. Им всегда приятно, когда Хозяин куклу им всуивает, а государство превращается в неуправляемое нечто.

victor_k17 Авг 2020 в 12:51

Тихановская - это жесть...
Только законченные "интеллектуалы" могут избрать эту "леди" в президенты...

Печенеги и половцы17 Авг 2020 в 16:45

Шабаш какой-то из комментов. Она не будет президентом, а поведёт честные выборы, которых не было 25 лет. Жулики, напёрсточники проводящие выборы, прям как у нас только, ещё более гипертрофированно.

Вернуться к публикации
close