СК Белоруссии: 700 человек подали заявления об избиениях при задержании и в изоляторах. Диджея, включившего «Перемен» на провластном митинге, бил замглавы МВД
Ребята, нет той Лукашенковской Беларуси, которую вы по телику видели и не было никогда. Беларусь всегда была под этим, как некоторые называют, фашистским, флагом. Только следующая мысль вам взорвет мозг: Люди с бело-красно-белым флагом это настоящая Беларусь и мы не против России.
А действительно, что это? Вы так и не выложили ссылку, и не сказали где опубликована та хрень, которую вы здесь рекламируете.
..... этот сайт положили, и сейчас он лежит .... как и написано в статье, но что это за сайт несложно проверить, забив в поисковик и он покажет много ссылок на эту тему, в том числе и на эту программу.
И ведь есть платные крысы - которое это все поддерживают. Видимо как в 37 - надеются что их минет сия участь. А история говорит - что продажные шестерки первыми идут в расход. Потом что просто продажные шестерки, и хозяин это прекрасно понимает. Так что - сегодня лупили вы, а завтра будут лупить вас.
Обормот, тебе ли с грантом судит кого то за то, что они за деньги выполняют свою работу?
Пока они есть, тебе будут выделять деньги ежегодно.
Видите ли сэр. Здесь, на Фонтанке многие люди знают друг друга довольно давно, некоторые знакомы в реале. А вот кто вы такой, и на каких грантах, видно по тому контенту, который вы сюда выбрасываете день за днем.
Видите ли сэр. Здесь, на Фонтанке многие люди знают друг друга довольно давно, некоторые знакомы в реале. А вот кто вы такой, и на каких грантах, видно по тому контенту, который вы сюда выбрасываете день за днем.
Ну что же Вы сразу с козырей то? ) Нехай подергается на всеобщее обозрение - про мои гранты расскажет.
Раскрылся во всей своей красе. Шикардос я считаю. )
А я в отличии от тебя ничего не скрываю.
Мне либералы враги и когда их бьют - я радуюсь как ребенок.
А ты лучше про грант свой расскажи, по чём Родину нынче продают?
Мне интересно рыжая деваха, рассказывающая об ужасах пыток, подала заявление? А то многие её помнят по другой дореволюционной жизни, когда она девушкой с низкой социальной ответственностью была.
И еще: интересно, сколько среди этих 700 действительно случайных прохожих, а сколько отмороженных фанатов Динамо Мн и друзей героя Ичкерии Яроша, кидавших в ОМОН коктейли молотова и брусчатку?
Большинство белоруссов нормально относятся к России. В отличие от Лукашенко ,который постоянно Россию грязью поливает. Которые тут за него посмотрите белорусские гос . ТВ .
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
с-в.
767мм 78%СК Белоруссии: 700 человек подали заявления об избиениях при задержании и в изоляторах. Диджея, включившего «Перемен» на провластном митинге, бил замглавы МВД