Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Суд рассмотрел дело Покровской больницы о заражении 155 человек коронавирусом

17 августа 2020, 13:42
17 августа 2020, 13:48
120т штраф больнице и героя труда главврачу. ЦИРК
17 августа 2020, 13:58
Тем не менее, важно признание судом виновности руководства больницы. А вот кто эту даму представлял к награде, наверное, должен понести наказание.
17 августа 2020, 14:24
17 августа 2020, 13:58
Тем не менее, важно признание судом виновности руководства больницы. А вот кто эту даму представлял к награде, наверное, должен понести наказание.
Кто представлял, тот не представлял, ибо сидел в это время в бункере.
17 августа 2020, 14:58
17 августа 2020, 14:24
Кто представлял, тот не представлял, ибо сидел в это время в бункере.
А думаете, из Москвы вообще видны такие детали? Кто ее включил в отправленный в Москву список петербургских врачей, заслуживающих поощрения? Каким образом именно ее одну выбрали из этого списка? Какие механизмы были при этом задействованы?
17 августа 2020, 13:56
Из какой статьи бюджета государственной клиники оплачиваются такие штрафы, кто-нибудь из специалистов может здесь написать?
17 августа 2020, 15:54
Самый лучший вопрос. Кто в итоге платит этот штраф?
17 августа 2020, 14:30
В решении суда будет - лишить главврача наград и званий?
17 августа 2020, 13:56
Что-то про Гертруду-то не слышно.
17 августа 2020, 13:56
Рвачи хирои
17 августа 2020, 14:23
Глав рвачам такие штрафы, что слону дробина. На фоне личных миллионных прибылей на ковидной теме, какие-то жалкие 120 тысяч — это индульгенция на дальнейший беспредел. Главные врачи городских клиник обнародовали свои доходы за прошлый год: от 2 до 18 млн рублей
17 августа 2020, 17:29
"Признать Покровскую больницу виновной и назначить наказание в виде..." ))) Теперь, если кувалда из моих рук упадёт мне на ногу... ох, как теперь, я её буду наказывать!
17 августа 2020, 17:52
Фонтанка, большое спасибо за информирование! Всё равно, очень хорошо, что суд признал Покровскую больницу в лице руководства виновной.
17 августа 2020, 18:23
Теперь все потерпевшие смогут подавать иски к больнице.
17 августа 2020, 18:50
"Василеостровский суд Петербурга признал виновной Покровскую больницу в распространении COVID-19 среди персонала и пациентов. " Это та самая больница, главврачу которой Главстерх лично вручал звание "Героя Роисси" за героическую "борьбу" с ковид-19. Занавес.
17 августа 2020, 18:50
может начнете сбор подписей на орге. в поддержку лишения звания героя труда и ордена мадам бахолдину? А списки на её награждение отправлял председатель комздрава Лисовец, которого нужно выгнать с госслужбы за это......