Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Впечатляет.....хватит ли запала,вот вопрос.
Недели 2-3 походят,пошумят.Потом жрать захочется да и надоест.
А этому хренову маразматику,ничего не делается.Ему на всех положИть.
Фигаси "рабочие с заводов" как выглядят в Белоруссии-то, прямо как "Элитные польские сантехники" на рекламе в ЛондОне... ))) То ли дело в Москве - люди от усталости в метро на пути падают, а в Белоруссии... Как же так? )))
У нас выросло поколение людей, которые забыли или вообще не знают, что такое жить очень "...у...во". Все на смартах, зеркалках, брэндовых шмотках,ноутбуках и прочих фастфудных радостях эпохи потребления... Развалите страну - узнаете!!!
вообще на древней Руси самозванцев на кол сажали сразу и без разговоров.Лука самозванец нет 80 процентов у него
В общем, пошла путинская гвардия в атаку. Неделю тихонько сидели - было непонятно, в какую сторону воевать.
Правды хотят? Пусть посмотрят на Украину и будет им правда и гробы в придачу, но похоже именно этого им и надо.
Не понимаю почему Лукашенко не выполнит требования протестующих?
1.Закрыть все заводы, предприятия, шахты а людей отправить на заработки в Европу.
2.Поднять цены на ЖКХ и уменьшить зарплаты.
3.Набрать кредитов МВФ.
4.Пообещать безвиз и томос.
мне вот что интересно, почему тут.бу приписывает кол-во протестующих: пишут, что пришло 200 тыс, когда при элементарном подсчете выходит, что там не больше 40-50тыс? т.е. батьку обвиняют в приписках, а сами тем же не гнушаются...
Почитал комментарии. Основной смысл: сменяемость власти ведёт к хаосу, коллапсу экономики и развалу страны; несменяемость ведёт к процветанию и развитию. Не могу найти подтверждающих примеров в мировой истории последних десятилетий - может подскажете?