Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
97 комментариев к публикации

В Минске тысячи людей требуют от государственного телевидения «правды». Марш свободы показали с высоты птичьего полета (видео)

17 августа 2020, 16:42
17 августа 2020, 17:22
У нас выросло поколение людей, которые забыли или вообще не знают, что такое жить очень "...у...во". Все на смартах, зеркалках, брэндовых шмотках,ноутбуках и прочих фастфудных радостях эпохи потребления... Развалите страну - узнаете!!!
17 августа 2020, 17:28
5000 р зарплата в Белоруссии какие бренды?
17 августа 2020, 17:34
17 августа 2020, 17:28
5000 р зарплата в Белоруссии какие бренды?
Средняя заработная плата в январе 2019 года была 981,6 BYN (30039 ₽). В предыдущем году этот показатель составил приблизительно 940 BYN (28766 ₽). Такие значения фигурируют на сайте Национального статистического комитета Республики Беларусь, где отражаются реальные показатели достатка народа. .... Вы врете!
17 августа 2020, 17:39
Зачем разваливать страну? Регулярная смена власти - такая же гигиеническая операция, как чистка зубов. Или у вас от чистки зубов здоровье разваливается?
17 августа 2020, 16:53
Впечатляет.....хватит ли запала,вот вопрос. Недели 2-3 походят,пошумят.Потом жрать захочется да и надоест. А этому хренову маразматику,ничего не делается.Ему на всех положИть.
17 августа 2020, 16:57
..... вряд ли удастся положить, ибо синхронно .... ---- 17.08.2020 14:14 Главы ведущих партий Европарламента призвали к новым выборам в Белоруссии. В ближайшее время собирается саммит ЕС
17 августа 2020, 17:16
А чего "впечатляет"-то? ))) Ну нашлось 0,5% от численности ВСЕЙ Белоруссии (а не только голосовавших - молодёжи много ДО возраста "голосувания") - недовольных - так они всегда есть...))) Так и "приезжантов" вы как на глазок отделите? Может, там по одной стороне идут те, кто - ЗА, а по другой стороне дороги - те кто - ПРОТИВ - это как с воздуха определить?! ))) Знаете? ))) Фигня, а не доказательство... Ну в "нужных местах" (где были эти крики, а вот кто их издавал, может и сам оператор с компанией) есть крики "Уходи" - постановочные... )))
17 августа 2020, 17:31
17 августа 2020, 17:16
А чего "впечатляет"-то? ))) Ну нашлось 0,5% от численности ВСЕЙ Белоруссии (а не только голосовавших - молодёжи много ДО возраста "голосувания") - недовольных - так они всегда есть...))) Так и "приезжантов" вы как на глазок отделите? Может, там по одной стороне идут те, кто - ЗА, а по другой стороне дороги - те кто - ПРОТИВ - это как с воздуха определить?! ))) Знаете? ))) Фигня, а не доказательство... Ну в "нужных местах" (где были эти крики, а вот кто их издавал, может и сам оператор с компанией) есть крики "Уходи" - постановочные... )))
А почему не "нашлось" превосходящих по числу и бескорыстных "довольных", с криками "Не уходи?"
17 августа 2020, 17:07
Фигаси "рабочие с заводов" как выглядят в Белоруссии-то, прямо как "Элитные польские сантехники" на рекламе в ЛондОне... ))) То ли дело в Москве - люди от усталости в метро на пути падают, а в Белоруссии... Как же так? )))
17 августа 2020, 17:09
Так езжайте на те заводы гастарбайтером. Тоже начнёте более лучше одеваться и перестанете напрягаться.
17 августа 2020, 17:16
17 августа 2020, 17:09
Так езжайте на те заводы гастарбайтером. Тоже начнёте более лучше одеваться и перестанете напрягаться.
....а вы уверены, что она плохо одета ?))))
17 августа 2020, 17:18
17 августа 2020, 17:16
....а вы уверены, что она плохо одета ?))))
Раз завидует людям с зарплатой в 15 тысяч рублей, значит всё плохо
17 августа 2020, 17:25
Белорусам надоело жить на 5000 р. зарплаты это нормально
17 августа 2020, 17:38
Возможно скоро будут жить на 1000 б.р. зарплаты. Те что захотят большего приедут в Россию, Польшу, Литву, Латвию работать..
17 августа 2020, 17:48
17 августа 2020, 17:38
Возможно скоро будут жить на 1000 б.р. зарплаты. Те что захотят большего приедут в Россию, Польшу, Литву, Латвию работать..
На воюющей шесть лет Украине сейчас средняя зарплата чуть выше, чем в мирной Белоруссии
17 августа 2020, 17:12
Похоже будут жить так же щастливо, как украинцы! Ура ура!
17 августа 2020, 17:19
Намекаете, что в паре областей Белоруссии начнётся "гражданская война", а в ещё одной состоится референдум?
17 августа 2020, 19:19
17 августа 2020, 17:19
Намекаете, что в паре областей Белоруссии начнётся "гражданская война", а в ещё одной состоится референдум?
Намекаю что будет сытно и бохато!:)
17 августа 2020, 17:29
вообще на древней Руси самозванцев на кол сажали сразу и без разговоров.Лука самозванец нет 80 процентов у него
17 августа 2020, 17:41
Он такой же самозванец как и Тихановская. Никто не знает достоверно сколько у него, а сколько у неё - сплошь какие-то "экспертные" оценки. И оба на себя одеяло тянут...
17 августа 2020, 17:44
17 августа 2020, 17:41
Он такой же самозванец как и Тихановская. Никто не знает достоверно сколько у него, а сколько у неё - сплошь какие-то "экспертные" оценки. И оба на себя одеяло тянут...
Повторные выборы с независимыми наблюдателями всё решат. Однако, такая перспектива не всем нравится.
17 августа 2020, 18:35
Ой дурни), через год кору с осины будут обдирать и жрать.
17 августа 2020, 17:53
В общем, пошла путинская гвардия в атаку. Неделю тихонько сидели - было непонятно, в какую сторону воевать.
17 августа 2020, 19:18
Не понимаю почему Лукашенко не выполнит требования протестующих? 1.Закрыть все заводы, предприятия, шахты а людей отправить на заработки в Европу. 2.Поднять цены на ЖКХ и уменьшить зарплаты. 3.Набрать кредитов МВФ. 4.Пообещать безвиз и томос.
17 августа 2020, 19:49
мне вот что интересно, почему тут.бу приписывает кол-во протестующих: пишут, что пришло 200 тыс, когда при элементарном подсчете выходит, что там не больше 40-50тыс? т.е. батьку обвиняют в приписках, а сами тем же не гнушаются...
17 августа 2020, 23:07
Почитал комментарии. Основной смысл: сменяемость власти ведёт к хаосу, коллапсу экономики и развалу страны; несменяемость ведёт к процветанию и развитию. Не могу найти подтверждающих примеров в мировой истории последних десятилетий - может подскажете?
17 августа 2020, 17:11
Не ушел Мадуро, не уйдет и Лукашенко. Не дождетесь либерасты!
17 августа 2020, 19:14
Правды хотят? Пусть посмотрят на Украину и будет им правда и гробы в придачу, но похоже именно этого им и надо.
17 августа 2020, 21:42
да надоело людям кормить чинуш, которые их ещё и пытают.