Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 4

3 м/с, ю-з

747мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

«Если власть проигрывает, то каждого из нас будут вешать на суках у дороги». Подполковник белорусской милиции рассказал, как силовиков готовили к выборам

25400
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Ипполлит17 Авг 2020 в 17:09

Ну - здесь похлеще накачивают. Так что не удивил.

Мойше17 Авг 2020 в 17:13

Слава Богу у нас не как в Беларуси!

Brit17 Авг 2020 в 17:17

Так фрицы обращались с советскими военнопленными

DrDick17 Авг 2020 в 17:22

Мне, как россиянину, страшно, потому что нашим росгвардейцев, омон, полицию и внутренние войска наверняка так же мозги промывают, и они ощущают себя врагами своего народа.

syshsun17 Авг 2020 в 17:24

Ну не верю я,что они хреначат,калечат и издеваются над женщинами,детьми и пенсионерами,только по приказу.
Это просто подбор моральных уродов,которым и приказ особо не нужен.Они все это делают с радостью.Тем более, "война" все спишет и виноват будет приказавший.

Swift_17 Авг 2020 в 17:26

..... вешать конечно не будут, а вот "дали пистолет (палку) и выпустили на землю кормится" впереди, впрочем вся эволюция силовых известна на примере всего постсоветского пространства ....

kuk-vasyusha17 Авг 2020 в 17:43

23 года бедный служил и тут прорвало:))) и никто не платил))))

Бидон Абамкович17 Авг 2020 в 18:05

Судя по акценту это переодетый в милиционера американский шпион!

26063544117 Авг 2020 в 18:14

Так заявляют те,кому страшно за свое беззаконие и исходя из собственных представлениях о возможных своих действиях! Не бойтесь,вешать никого не будут...но по Закону ответите!

krasnonosov17 Авг 2020 в 18:52

Почему он не защищал свой народ, если такой честный и совестливый? Где он был, когда палачи людоеда убивали и с садизмом издевались над гражданами собственной страны?
У офицера для этого есть, как минимум, личное оружие и один патрон для себя, а не запись своего признания на телефоне, выложенная в интернет.

Smirnoff17 Авг 2020 в 19:08

Это должностное лицо,если оно конечно должностное,одетое в форму должно исполнять свои обязанности, а интервью должен давать пресс-центр.Если это лицо с чем-то не согласно, оно может написать рапорт на увольнение,его удовлетворят.

Pilat17 Авг 2020 в 19:58

Ничему их не учит история.
В соседней незалежной менты и ОМОН ни разу не применили оружие и никого не пытали и не избевали.
Помогло им это?
Да ни фига.
Тех кто не убежал - посадили.

AGP17 Авг 2020 в 20:35