Ну если Лукашенко не помнит, как ЕС урегулировал ситуацию с Януковичем, то оно конечно можно еще раз попробовать провернуть тоже самое.
Но после Януковича всем у кого есть память стало ясно, что подписи должностных лиц ЕС не стоят даже чернил которыми они сделаны.
Как в граните отлил. Они твое "веское мнение" учтут точно. Потерот- кактамдоча? Надеюсь ты постарался уворованное бабло у Россиян отмыть? А то ведь назад пришлют - да под конвоем рано, или поздно.
Как в граните отлил. Они твое "веское мнение" учтут точно. Потерот- кактамдоча? Надеюсь ты постарался уворованное бабло у Россиян отмыть? А то ведь назад пришлют - да под конвоем рано, или поздно.
Мне совершенно безразлично что они учтут, а что нет.
А вот то что ты живешь на их гранты и не зарегистрирован как иноагент, мне не безразлично.
Смотри, за это срок полагается.
Еще небось и гражданство двойное не зарегистрировал.
Так что СИЗО пог тебе плачет.
Мне совершенно безразлично что они учтут, а что нет.
А вот то что ты живешь на их гранты и не зарегистрирован как иноагент, мне не безразлично.
Смотри, за это срок полагается.
Еще небось и гражданство двойное не зарегистрировал.
Так что СИЗО пог тебе плачет.
СмотрюСмотрю - а ты за меня воришка на пенсии не переживай, я законы лучше тебя знаю. Уж поверь. ГыГ.
Представляю, как фрау Меркель и остальные "обсуждающие" надоели Путину... Раньше обсуждали только Украину... Теперь ещё и Белоруссию будут? ))) И каждый звонит чтобы "обсудить"! Вот ЗАЧЕМ?! )))
"Канцлер Германии Ангела Меркель планирует 18 августа провести переговоры с Владимиром Путиным" - ну чтож так неточно-то?!!! Писали бы уж сразу "канцлер собирается звонить Владимиру Владимировичу"..
Как ни крути а белорусы со своими тракторами и сгущенкой не потянут конкуренцию в европе..вот еслиб они создалиб какой нить трактор который победил бы все мировые тракторные заводы..тогда мона было б Луку с трона скидывать..а так тока с флагами бегают..а сделать чето ..короч как у нас все..хотя мы то от европы дальше..а они что коклы такие же по развитию отсталые от мира..
господин баконин, если, на вашей площадке, нельзя никому иметь мнение, отличное от вашего (хотя вы пять раз клялись, что терпеть не можете либерастов), то так и напишите, а то уже рвотный рефлекс подкатывает, на ваш ресурс.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
756мм 89%Меркель обсудит ситуацию в Белоруссии с Путиным