Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
А это и есть удар со стороны России, политолог недо(ученный).
Западу Беларусь НЕ НУЖНА.
Украина нужна.
А Беларусь - нет.
Классический лукашенковец. Харизматичный политик, который отправил в тюрьму 2 основных конкурентов на предвыборном этапе, и забраковал половину подписей третьего. Очень гибко, согласен. Забастовки на предприятиях, которые "возможно, фейк". Ага, видео сняли на Рижской киностудии. Как и посты о добровольных отставках с открытыми удостоверениями - ну конечно, это вброс. Зачем, действительно, людям сейчас публично дистанцироваться от МВД, ответственной за жуткие избиения? 150 человек только в госпиталях в тяжелом состоянии, 2 убитых, несколько десятков пропали без вести. Незачем дистанцироваться. Ну и вишенка на всем этом торте - заявления о том, что победа оппозиции - это полный конец российско-белорусских отношений. На основании чего сделано это заявление? Это программа оппозиционного кандидата? Какого из них? Дипломированный специалист, автор 100 работ вбрасывает какую-то чушь.
Трамп сегодня твитнул, что если выберут Байдена, Америке крандец, и государство разрушится от ударов извне. Такое впечатление, что они все у друг друга списывают.
Оппозиция - желает одновременно и договариваться и не договариваться с Лукашенко, хочет провести честные выборы при этом не хочет что бы Лукашенко участвовал в этих честных выборах,
хочет изменений - но не готова даже программу этих изменений представить.
И все это на фоне подогрева тролями толпы с сопредельных стран, вбросом плохо слепленных фейков для белорусских обывателей, и проплаты части одиозных фигур с сомнительным прошлым подогревающих толпу на агрессивные действия.
"... части одиозных фигур с сомнительным прошлым подогревающих толпу на агрессивные действия".
Читай, красноносов, это про тебя.
Чото портяны за Бульбофюрера топят? Он же полюбасу прокочумает
и снова будет смачно , по рабоче-крестьянски харкать в рожу вашему обожаемому Спасителю-Бабла-и-Шубохранилищ-Ваших-Бар и тянуть бабло из "братоу". А вы, поварята дешевые и плоскоступые, сызнова будете тявкать на Бацьку.
Самое интересное, что никто даже не выдвигает теорию о том, часть людей просто устала от вранья, от того что их считают за идиотов, настолько глупо подтасовывая результаты, от любовниц в парламенте... вот и вышла на митинги. А когда ее начали дубасить, то уже ополчились и аполитичные слои населения. И никаких происков запада нет тут. Им арабов беженцев своих хватает.
С этим политологом то все понятно - не будешь писать про теории заговоров, денег не заплатят.
А Россию если и будет кто расшатывать, так это китайцы. Им ресурсы и территории нужны. Но у нас почему то их очень любят.
Даже вооруженная оппозиция с харизматичными политиками во главе не гарантия победы над существующей властью, как это произошло в 93-м в Москве.
А что есть у оппозиции в Беларуси? Практически ничего.
Оппозиции в Беларуси нет. Есть персонажи, которые случайно оказались в эпицентре событий. Нечего им предложить людям, кроме как бастовать и с шариками по улицам ходить.
Самое смешное что никаких "ударов с направлений" не существует, это выдумки для любителей теорий заговоров.
Какие направления? Ужас доя Лукашенко что против него восстал ядерный электорат - простые заводские работяги. И выдумывайте,политологи,с Зарада это удар или с Востока. Раз делать нечего.
Политологу Вадиму 59 лет. О чем слушать? Понятно что до пенсии совсем мало и задача просто досидеть)). Старперы хотят объяснить нам происходящее в современном мире...
Венере зачёт, собственно, как всегда... Раскрутила респондента даже на то, что он и не собирался говорить...
Ну с такими политолухами неудивительно, что тупой и необразованный психопат с манией величия 26 лет насилует страну.
Как тролли быстро развернулись. Ещё неделю назад всячески ругали Беларусь во главе с Лукашенко, а теперь всячески его защищают.
Интересно, что пообещал Лукашенко Путину за свою защиту?
К сожалению, с толпой, невозможен разговор по душам! Для разговора с толпой, нужна другая толпа, поэтому, выбор небольшой: или, Майдан, или, Тяньаньмынь! Третьего, не дано, да и не будет! Те, кто вложил деньги в протесты, постараются их вернуть, а "лидеры" этих протестов, таких денег не имеют, значит, за все заплатит народ! Так было и так будет, несмотря на щедрые обещания "лидеров"! Проблема самой Беларуси заключается в том, что она оказалась между молотом и наковальней: и для России - конкурент, да и Западу, белорусы нужны, лишь, как гастарбайтеры, чтобы держать мигрантов с юга ЕС в узде. Так что, Разговоры о "демократии" так и останутся разговорами.