Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

5/10

Российский электромобиль Zetta обещают продавать по цене от 550 тыс. руб.

9220
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
hal900018 Авг 2020 в 11:21

И где я его буду заряжать...поеду например по коле на дачу..а мне больше 200 км..встану гденибудь..мне будут звонить..ну ты где там?..заедь мол в петерочку помидоров купи на закуску..а я им..да какая закуска..щас придется на такси все деньги тратить..

victor_k18 Авг 2020 в 11:21

Никакого "российского электромобиля" не будет - деньги попилят и выведут в оффшоры.
Как там обстоят дела с продажами прохоровского Ё-мобиля?
Не падают?..

alexpv18 Авг 2020 в 11:26

При нашей аварийности на таком авто разве что по тротуарам ездить, как на игрушечной машинке. На обычную дорогу страшновато, раздавят и мокрого места не останется.

Агроном аэродрома18 Авг 2020 в 11:28

Ещё робота Фёдора хочу в качестве личного водителя. За 300.

мухомор18 Авг 2020 в 11:33

Идея прикольная, но не взлетит.
И дело не только потому что в России.
Просто электромобили это пока что совсем не ниша эконома.
Если у Теслы стоимость батареи примерно 1/4 автомобиля, то у этой получиться больше половины. Не взлетит по чисто финансовым показателям. Такая табуретка должна стоить 1-1,2млн рублей. Но за такие деньги она никому будет не нужна. Ну единицам. А без хорошей серии цена будет ещё выше.

26085931118 Авг 2020 в 11:43

А когда автомобиль китайской разработки успел стать российским?

Serg_I18 Авг 2020 в 11:49

А у него есть багажник, и место для бензогенератора и канистры в нём? Если нет - то это не для людей... На КАД сейчас, например, пробка 10 км, а когда она зимой будет, а ты в пробке, и мороз -20, на сколько аккумулятора хватит?

Evgeniy Opel_Reshetov18 Авг 2020 в 12:02

Быдломобиль.

Bilbo Baggins18 Авг 2020 в 12:07

Немного не в тему, но меня больше интересует, почему буханка стоит под 700тыр))) там кроме дисковых передних тормозов, инжектора, гидроусилителя руля ничего не добавилось с 80х годов и все компоненты собираются в РФ. С Нивами 2121х такая же история. Сделайте их по 300 тыр или компенсацию какую то заводу производителю от государства. При лояльной цене заводы упарятся их производить, очереди будут. У нас полстраны на грунтовка и дорогах, очень было бы восстребовано. А так, за что 700 за буханку?

Ганс-Дитрих Геншер18 Авг 2020 в 13:06

у вас уже была "маруся", был Ё-мобиль

ещё что будет?

кстати, 400 была изначальная цена

krasnonosov18 Авг 2020 в 13:10

Аурус с РР слизан, эта поделка со Смарта, параллельно попилены десятки миллиардов из бюджета. За что этот сиплый министр свои миллионы получает, за копирование чужих разработок?

Pupin18 Авг 2020 в 18:40

Посмотрим, что получится.

Вернуться к публикации
close