Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин на встрече с Сечиным заявил, что российская экономика рано или поздно начнет расти

13232
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Ипполлит18 Авг 2020 в 16:04

Но это не точно! (добавил он про себя)

virtvid18 Авг 2020 в 16:04

Танцы с бубном пусть попробует, может поможет

McGillavry18 Авг 2020 в 16:05

Правда, для этого в России не должно остаться ни того, ни другого. Тогда у экономики появится потенциал к росту. До тех пор один будет грабить, другой закрывать на это глаза.

Звездочёт18 Авг 2020 в 16:06

Интересно, как Сечин будет "отвечать на тот вызов, который будет связан с ростом мировой экономики". Что это за набор слов?

Виталик Юнолайнен18 Авг 2020 в 16:07

Вариант Б. Поздно!

Maxic_8418 Авг 2020 в 16:11

Мне кажется что только когда обоих увезёт куда нибудь самолёт в рейс в одну сторону тогда у нашей страны появятся какие то шансы:) надеюсь этот момент случится при моей жизни :)

Cashmare18 Авг 2020 в 16:11

видимо в бутылке была не нефть

Youngmaster18 Авг 2020 в 16:13

Интересно узнать мнение компетентных комментаторов с образованием.Они и вирусологи,и политологи,и экономисты,и юристы,и кораблестроители и белорусоведы.Причем одновременно! Завилую,жизнь мимо прошла,не успел получить 10 образований одновременно.

krasnonosov18 Авг 2020 в 16:13

Это уже даже не смешно!
С 2005 года в России закрыто более 35 000 крупных и средних заводов. За 20 путинских лет Россия лишилась 38 000 крупных коллективных агрохозяйств, потеряно более 23 000 городов и деревень. Закрыто 15 600 клубов, 4 300 библиотек, 22 000 детсадов, 14 000 школ. Из работавших в 2000 году 10 700 больниц осталось менее 4 400, от 21 300 поликлиник – менее 16 500. Россия вышла в мировые лидеры по количеству бедных и нищих граждан.
Кому он втирает эту дичь уже почти четверть века?

95115918 Авг 2020 в 16:31

Конгениально! "Экономика рано или поздно начнет расти"! Потрясающее откровение. Не каждому под силу осилить такое великое умозаключение. Вот поэтому великий кормчий единственный и неповторимый: никто не в состоянии делать такие выводы.

Alex00018 Авг 2020 в 16:42

"Экономика рано или поздно начнет расти"
Просто порвало. В клочья. 80 уровень владения ситуацией.

Stiff_2118 Авг 2020 в 17:01

Если сказать его словами...рано или поздно и hер у бабки бы встал, если бы она была дедом.

почти бросил..)18 Авг 2020 в 17:01

Рывок будет настолько сильным, что не все смогут удержаться в кресле..)

aaignat18 Авг 2020 в 17:03

И покхекал

iphonedimona18 Авг 2020 в 17:11

С тем же успехом мог бы сказать, что зима обязательно начнётся. Пустые слова, важна суть - Игорь Иванович приехали денежку попросить. И ведь не откажешь родному человечку...

efela18 Авг 2020 в 17:40

ВВП рано или поздно уйдет. Экономика рано или поздно начнет расти. Все логично.

Исаак Егорович18 Авг 2020 в 18:13

В России могут расти только цены,налоги,и смертность. Другого в этой стране быть не может

Memory1718 Авг 2020 в 18:17

А что наш пересидент делает для того, чтобы рано, а не поздно?!

HAXHAX18 Авг 2020 в 19:57

экономика начнет расти,как только ввп склеит ласты ....

Gilka18 Авг 2020 в 20:06

да как пить дать начнет расти. на следующий день, когда эти кровососы отвалятся.

OldObyvatel18 Авг 2020 в 20:58

Смешно, Сечин, обрушивший цены на нефть и постоянно шакалящий у бюджетной кормушки, что-то трындит об экономики.
Да у него на лбу написано: "ВОР".

victor_k19 Авг 2020 в 00:53

Два дебила - это сила!

yar_5e4cc335310b619 Авг 2020 в 06:02

А мне понравилось совещание. При ныншней системе даже нефтегазовые экспортные проекты по сути убыточны.
И за чем, спрашивается, сверлить новые дырки и загаживать территорию?

26074298119 Авг 2020 в 10:34

Времени на расскачку нет. Осталось немного подождать. Ну и что,что в январе 2020 экономика была на уровне 2008 года?! Сейчас то она уже на уровне 1999!! СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ ДВИЖЕМСЯ, ТОВАРИЩИ!!

Вернуться к публикации
close