Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Нефтяники написали Путину, что могут потерять 4,5 трлн рублей и 35 тысяч рабочих мест

8914
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
hal900019 Авг 2020 в 11:38

Этих нефтяников надо дожимать пачками..они зажрались уже берега совсем попутали..и Путин оборзел ..он отстаивает интересы богачей из нефтяных картелей..которые по сути своей выросли из обычных гопарей..их надо дожимать всю эту мафию нефтяную на хлеб и воду сажать..совсем берега попутали с такими ценами на бензин внутри страны..и путин скоро допрыгается если цены не снизят за литр..!

Жора__19 Авг 2020 в 11:45

Так Сечин встречался с обнулённым, для чего этот цирк с письмами?!!! Нужен талант, чтобы загнать такую отрасль в глубокую #опу. И это при том, что у нас одна из самых высоких цена(к доходам населения) на бензин! Ну, а про природную ренту они вообще помалкивают. Скоро начнем СМСками бабки на новые яхты собирать?

Piter Russo19 Авг 2020 в 11:48

Можно предположить, что разрешение ситуации в Белоруссии и уход Лукашенко приведет к пересмотру налогового маневра.

мухомор19 Авг 2020 в 11:53

Сейчас поднимут цену на бенз до 55 рублей.
Надо спасать отрасль и 35 тысяч рабочих мест.
Вы там держитесь всего вам доброго хорошего настроения и здоровья.

McGillavry19 Авг 2020 в 12:03

Если сократить количество менеджеров на 90%, а также на такой же процент траты на содержание остальных — можно сократить расходы в 100 раз. Тем более, что ни сокращённые и оставшиеся в среднесрочной перспективе от голода не умрут. В отличие от простых граждан, за счёт которых содержится эта прорва дармоедов.

victor_k19 Авг 2020 в 12:55

Первое начало путенской термодинамики:
"Цена на бензин в России никогда не убывает."
Второе начало:
"Создание конкурентноспособной экономики в принципе невозможно".

AVasil19 Авг 2020 в 13:09

Прочитал заголовок и подумал: нефтяники — это вахтовики-бурильщики. Потом подумал, что всем буровым мастерам Земли Русской в жизни такую сумму не представить, не то чтобы озвучить. А оказывается, все просто — это такие же нефтяники, как я — Вацлав Нижинский. "Ты не похож на архиерея, Азазелло!"

VKuser47870836819 Авг 2020 в 13:49

Бедные они бедные, как же со сверхприбылью расстаться, ну теперь жди очередного повышения на бензин, себя они не обидят, а Путин поддержит.

kuk-vasyusha19 Авг 2020 в 13:54

Жалко нефтянников

Особенно "жалко" граждан, подписавших письмо Президенту, хотя им увольнения не грозят. Конечно, жаль буровиков, но пособие по безработице повысили да и пора им тоже вкусить те блага современных реалий, с которыми сталкивается все остальное население РФ. А что будет, если все это население обратится к Президенту с письмом о наведении хоть какого-то порядка с ценами на бензин, которые в России могут только расти!?

Гриб19 Авг 2020 в 15:33

Мне просто любопытно и хочу спросить.А чинуши тоже как и я подучают с марта месяца половину ежемесячной заработной платы?

Obseerv19 Авг 2020 в 16:16

Нефть - продукт не скоропортящийся, пусть недра сохранят её ещё несколько сотен лет! А вот тридцать пять тысяч "из отрасли" уже сегодня можно начать переучивать на другие профессии! Сами же они пока пусть перепривыкают к другим зарплатам...

Вернуться к публикации
close