Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

737мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

«Прилетели два самолета сотрудников из России». Сотрудники белорусского телевидения заявили, что их заменяют россиянами

29080
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
hal900019 Авг 2020 в 12:04

Да пожалуйста..едте к нам..бастуйте у нас..какая вам разница где на митинг ходить..работу и тут найдете за теже копейки что там платят...вон на первый канал возьмут к Малахову..вот проблема то..

cron19 Авг 2020 в 12:08

Пропагандонский аутсорс?

житель города П.19 Авг 2020 в 12:09

Круто... Если это правда, могу предположить, что там не только специалисты по телерадиовещанию. Развитие ситуации может быть весьма интересным.

Данила бобров19 Авг 2020 в 12:12

Вот это уже совсем нехорошо.
Штрейкбрехеры свою поганую копейку получат и свалят, а вот отношение к россиянам может очень ухудшиться.

Brit19 Авг 2020 в 12:19

Жириновский уже ищет по саунам губернатора Белорусского края

DmitrySpb7919 Авг 2020 в 12:20

Да уж, у журналистов гос.телеканалов выбор небольшой - либо ты поддерживаешь власть, либо остаешься без работы...

EveReady19 Авг 2020 в 12:20

Соловьева тоже ангажировали?

Жора__19 Авг 2020 в 12:27

«Достойный» поступок великой России! Усатый прОдал Россию за 3 копейки сто раз уже, а обнулённый его спасает! Мазохист что ли?

Агроном аэродрома19 Авг 2020 в 12:31

О! Осталось ЦИК России завезти и провести перевыборы. :)

ushkuinik19 Авг 2020 в 12:37

Позорище. Но из участников мероприятия этого никто не поймёт, и уверен никогда.

Piter445219 Авг 2020 в 12:44

Одни кухарки возмущаются, без мужиков, наверное, поэтому и злые.

Antipode19 Авг 2020 в 13:03

Штрейкбрехеры- вот объединяющая сила союзного государства. Хотелось бы знать их поименно. Надеюсь что в будущем они будут все уволены без права заниматься работой на телевидении.

Swift ..................19 Авг 2020 в 13:14

..... значит с захватом телеграфа вышел облом ....

Мойше19 Авг 2020 в 13:18

Одна надежда на девушку с косой

Хенгест19 Авг 2020 в 14:28

Бабоньки, за идею надо страдать. Быть готовым к увольнению, невыплатам и другим прелестям революционной действительности. А как иначе? Вы недовольны руководителями, подписываете письма. Руководители недовольны вашими действиями и дают пинка. Се ля ви.

emmitya19 Авг 2020 в 16:04

А чего вы хотели? Хотели не работать, а бастовать. Теперь работать не будете, времени хоть отбавляй.... За что боролись, на то и напоролись,...

iphonedimona19 Авг 2020 в 17:28

А не послать ли нам в Минск целый МАЗ соловьиного помёта?

baddanZer19 Авг 2020 в 21:43

На светлых лицах как бы написано "а где же мы теперь харчуваться будем?"

Отправьте им ещё до кучи и навсегда: соловьёва, кисилёва, малахова и прочих чертей.

BigWad20 Авг 2020 в 09:34

Срочно направить к ним Соловья с Киселём... Надеюсь белорусы нормальнее наших и просто набьют им морду...

Вернуться к публикации
close