Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Прилетели два самолета сотрудников из России». Сотрудники белорусского телевидения заявили, что их заменяют россиянами (видео, фото)

19 августа 2020, 11:59
19 августа 2020, 12:08
Пропагандонский аутсорс?
19 августа 2020, 12:12
Вот это уже совсем нехорошо. Штрейкбрехеры свою поганую копейку получат и свалят, а вот отношение к россиянам может очень ухудшиться.
19 августа 2020, 12:31
О! Осталось ЦИК России завезти и провести перевыборы. :)
19 августа 2020, 13:23
Так ЦИК у них не бастует, и судя по 80% Лукашенко, там очень квалифицированные кадры.
19 августа 2020, 13:42
19 августа 2020, 13:23
Так ЦИК у них не бастует, и судя по 80% Лукашенко, там очень квалифицированные кадры.
Такие "кадры" в любом ТСЖ нашего города. Такие же как у Лукаша общие собрания жильцов на коленке укравдома.
19 августа 2020, 14:07
19 августа 2020, 13:42
Такие "кадры" в любом ТСЖ нашего города. Такие же как у Лукаша общие собрания жильцов на коленке укравдома.
Наговариваете вы на ТСЖ. У нас вполне демократическое, честно выбранное, к примеру. Правда, это особенности нашего жилого комплекса.
19 августа 2020, 12:09
Круто... Если это правда, могу предположить, что там не только специалисты по телерадиовещанию. Развитие ситуации может быть весьма интересным.
19 августа 2020, 12:21
Спасибо, за Крым Россия уже 10 лет санкциями расплачивается, хотите еще за Белорусию платить? Пусть уж как-нибудь сами...
19 августа 2020, 12:21
специалисты по резиновым дубинкам?
19 августа 2020, 12:20
Соловьева тоже ангажировали?
19 августа 2020, 12:24
Соловьев между прочим всю прошлую неделю резко и неприязненно про Лукашенко отзывался.
19 августа 2020, 12:27
«Достойный» поступок великой России! Усатый прОдал Россию за 3 копейки сто раз уже, а обнулённый его спасает! Мазохист что ли?
19 августа 2020, 14:28
Бабоньки, за идею надо страдать. Быть готовым к увольнению, невыплатам и другим прелестям революционной действительности. А как иначе? Вы недовольны руководителями, подписываете письма. Руководители недовольны вашими действиями и дают пинка. Се ля ви.
19 августа 2020, 17:28
А не послать ли нам в Минск целый МАЗ соловьиного помёта?
19 августа 2020, 12:19
Жириновский уже ищет по саунам губернатора Белорусского края
19 августа 2020, 12:04
Да пожалуйста..едте к нам..бастуйте у нас..какая вам разница где на митинг ходить..работу и тут найдете за теже копейки что там платят...вон на первый канал возьмут к Малахову..вот проблема то..
19 августа 2020, 12:20
Да уж, у журналистов гос.телеканалов выбор небольшой - либо ты поддерживаешь власть, либо остаешься без работы...
19 августа 2020, 12:37
Позорище. Но из участников мероприятия этого никто не поймёт, и уверен никогда.
19 августа 2020, 12:44
Одни кухарки возмущаются, без мужиков, наверное, поэтому и злые.
19 августа 2020, 13:03
Штрейкбрехеры- вот объединяющая сила союзного государства. Хотелось бы знать их поименно. Надеюсь что в будущем они будут все уволены без права заниматься работой на телевидении.
19 августа 2020, 13:14
..... значит с захватом телеграфа вышел облом ....
19 августа 2020, 13:18
Одна надежда на девушку с косой
19 августа 2020, 16:04
А чего вы хотели? Хотели не работать, а бастовать. Теперь работать не будете, времени хоть отбавляй.... За что боролись, на то и напоролись,...
19 августа 2020, 21:43
На светлых лицах как бы написано "а где же мы теперь харчуваться будем?"
19 августа 2020, 23:30
Отправьте им ещё до кучи и навсегда: соловьёва, кисилёва, малахова и прочих чертей.
20 августа 2020, 09:34
Срочно направить к ним Соловья с Киселём... Надеюсь белорусы нормальнее наших и просто набьют им морду...