Сейчас

-2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -6

3 м/с, с-з

760мм

80%

Подробнее

Пробки

4/10

Лавров: Выборы в Белоруссии не были идеальными, Москва тревожится, а силовиков пытаются провоцировать

15644
Вернуться к публикации
Комментарии9
Все дискуссии
Barmaley_5e4d0211d342319 Авг 2020 в 14:07

Цитата:
"... смогут сами разобраться в своих делах и не будут идти на поводу..."

Да кто ж им даст?

ANTIPUTINIST19 Авг 2020 в 14:08

Провоцируют?! Чем?! Самим фактом выхода на улицы?!

Vahmistroff19 Авг 2020 в 14:14

"силовиков на митингах пытаются провоцировать и используют против них грубую силу"
А избитые ОМОНовцами митингующие об этом не знают!

"Лавров: Выборы в Белоруссии не были идеальными..."

Ну да, идеальные выборы у нас только в России бывают.

"Москву тревожат, Взволновали, Нас тревожит, Я очень надеюсь..."

Опять от говорящей головы одна лабуда только в стиле "МИД обеспокоен" в очередной раз. Ничего нового.

"Я очень надеюсь, что белорусы, как и все друзья Белоруссии за границей, у Белоруссии много друзей, смогут сами разобраться в своих делах..."

Вот Украину уже так и про...ли в своё время, пока МИД всё продолжал выражать обеспокоенность и надежды, а "друзья Белоруссии за границей" в это время действовали.

"...у тех, кому Белоруссия нужна исключительно для того, чтобы осваивать геополитическое пространство, чтобы продвигать известную деструктивную логику «или вы с РФ, или вы с Европой".

Ну так всё правильно. Всегда так было и будет. На то она и буферная страна. Это только в Белоруссии решили вдруг, что научились на двух стульях сидеть.

С другой стороны, чего бы это России тоже не поучаствовать в этом "осваивании геополитического пространства", святых что ли из себя начали строить?

Так что пусть там и Лукашеску определяется уже с выбором. И наши тоже - нужна им Белоруссия или пущай отходит западу.

Вернуться к публикации
close