Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Помощник Лукашенко: Текущий ущерб от протестов в Белоруссии составляет 500 млн долларов. Отсроченный исчисляется миллиардами

19 августа 2020, 14:35
19 августа 2020, 14:41
То есть из-за упрямства Лукашенко страна каждый день теряет 50 млн долларов? И кто он после этого?
19 августа 2020, 15:05
.... то есть остановить заводы пытается оппозиция, а ущерб от Лукашенко ?, витиеватая логика у молодёжи ..... образование на уровне .....не буду его указывать.
19 августа 2020, 15:12
Никто бы и ничего бы не раскачал в Белоруссии, если бы не тупость Лукашеску.
19 августа 2020, 15:23
19 августа 2020, 15:05
.... то есть остановить заводы пытается оппозиция, а ущерб от Лукашенко ?, витиеватая логика у молодёжи ..... образование на уровне .....не буду его указывать.
Если бы вы умели читать, там написано, что финансовый ущерб от потери инвестиционной привлекательности Беларуси. Создание этой самой "инвестиционной привлекательности" исключительно зона ответственности власти страны. Так что на каком уровне ваше образование, которое не позволяет из букв сложить слово, мы даже обсуждать не будем.
19 августа 2020, 14:43
"Минуточку! За чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет?" (с)
19 августа 2020, 14:55
и это только начало
19 августа 2020, 15:09
ну вот пусть Лукашенко из-за своего упрямства и нарисованных 80 процентов всё из своего кармана и восстанавливает до копейки. Виноват во всём случившемся, по мне лично, только он.
19 августа 2020, 15:09
А помните 29 лет назад не дали ГКЧП возглавить страну? И никто не подсчитывает ущерб от непроизведённых телевизоров "Радуга", миллионов пар резиновых галош фабрики "Треугольник" и видемагнитофонов ВМ-12.
19 августа 2020, 16:17
Толи ещё будет......
19 августа 2020, 18:03
Жыве Гондурась!
19 августа 2020, 18:19
Прийдется ещё повышать пенсионный возраст. Пенсионерам потуже пояса затянуть. Оплачивать все будет Россия. Уже телевизионщики приехали в РБ из России (трудиться). Готовимся россияне.
19 августа 2020, 21:55
Такое впечатление, что там политическая грамотность на 0