Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Это было какое-то нашествие татаро-монголов?» Врач медцентра Управделами президента Белоруссии рассказал, почему уволился

19 августа 2020, 15:23
19 августа 2020, 15:34
Ни у кого не было ни оружия, ни алкоголя», — говорит врач ??? .... ..... странно, а кадры МВД говорят о ином .... бутылки с зажигательной он к какой категории относит ?
19 августа 2020, 15:40
Это из того ролика, где протесты в Барселоне были добавлены?
19 августа 2020, 15:43
19 августа 2020, 15:40
Это из того ролика, где протесты в Барселоне были добавлены?
..... нет, из ранее опубликованного ...
19 августа 2020, 15:46
Врёшь, портяна. Нет таких видосиков, потому что этого не было. Низачот, сёдни на пачку доширака не наработал
19 августа 2020, 15:44
фонтанка. давай интервью омоновца. пусть обе стороны выскажутся
19 августа 2020, 15:30
"Такое действительно нельзя забывать и прощать, это безнаказанным остаться не должно", вот и добавить нечего.
19 августа 2020, 15:33
Ну вот, Сорес добрался до медцентра управделами президента
19 августа 2020, 16:25
ну как бы не очень умный врач. идти на митинг, марш протеста, с женой и ребенком, нужно быть, мягко говоря, безответсвенным....
19 августа 2020, 16:33
Это ты уже такой умный. А в Бедоруси раньше то не так сильно били. Ну, люди еще не привыкли, что на митинги нужно в полной защите ходить.
19 августа 2020, 17:21
У беларусских силовиков культивируется националистический дух. Поэтому, когда омоновцам сказали, что митингуют сторонники союза с Россией, то они с большим воодушевлением пошли приводить в чувство стороннников клятых москалей. Во время националистических разбороки обычнеые вытворяют страшные вещи, а уж ОМОН ...