Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Стритрейсера Борща лишили прав, как и обещала полиция Петербурга. Срок мал, но максимален

17957
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Ипполлит19 Авг 2020 в 17:28

Врет. У меня номер 78 региона - до сих пор не стерся.

onotolich19 Авг 2020 в 17:41

Причем тут длительная эксплуатация? Буквы и цифры "стерлись", а значок RUS - нет?

kuk-vasyusha19 Авг 2020 в 18:00

Нашел бы себе девушку, и номер бы не тер!)))

teodor19 Авг 2020 в 18:02

Как вообще на таких дровах можно ездить?

VKuser19691619 Авг 2020 в 18:07

Вот оно правосудие. То за Парой гонялись, никак не могли лишить прав. То теперь этого на...3 месяца кое-как лишили. Плохо работаете, господа гибддшники. Очень плохо.

Castor Troy19 Авг 2020 в 18:11

Наверное, одной бесячей жужжалкой по ночам станет меньше, жалко что всего на 4 месяца. Вообще, неплохо бы лишать прав или загонять на штрафстоянку все тазы с превышением громкости и вонючести выхлопа.

heimdall19 Авг 2020 в 18:19

Лишать этих беспредельщиков прав навечно надо, к бабке не ходи.

shushu19 Авг 2020 в 19:30

А трубы вместо бампера - это что, нормально? Как такая машина может вообще пройти техосмотр, если подходить не формально

Leonard19 Авг 2020 в 20:33

Лишить прав на год минимум,и заставить машину привести в норму, а номерам сам помогал наждачкой.

LiChaBaTa19 Авг 2020 в 20:38

Граждан сажать это мы можем, а избавить улицы от сумасшедших на ТС мы не можем.

26228031119 Авг 2020 в 23:36

Какие вы все жалкие и завистливые . Узбек пишет про колхоз мобиль ахха.
За автодвиж не шарите , так и ездите на своих вёдрах дальше .

Nicky20 Авг 2020 в 07:23

Что-то господа дпсники стали чересчур принципиальными. То "накажем всех, кто не помог сотруднику, лежащему на Обводном", то какая-то личная месть.

Я ни в коем случае не оправдываю нарушителя, но, правильно ли вы характер показываете, граждане сотрудники?

Gary20 Авг 2020 в 07:49

Мне вот другое интересно: Периодически встречаю на дорогах автомобили со стертыми номерами. полностью или частично. Почему их права управления не лишают? С другой стороны, читал что современным камерам совершенно без разницы - черные символы или белые, нормально номерной знак висит или "вверх ногами", или вообще задом наперед - все равно номер прочитается и "сосчитается". Только всеми этими экзерсисами владелец авто наглядно показывает какое он аутло и дерьмо.

Tatianavera21 Авг 2020 в 09:28

То, что вы пишите, не профессионально, ГИБДД не может ходатайствовать о лишении на максимальный срок, поскольку они не являются участниками административного процесса в суде.

А1357923 Авг 2020 в 21:37

И эти люди несут чушь про строгость техосмотра))))))))))

Вернуться к публикации
close