Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Арестованный по запросу ФСБ петербургский блогер Андрей Пыж не признал вину в незаконном доступе к гостайне

19 августа 2020, 18:34
19 августа 2020, 18:42
Не удалось блоггеру натянуть нос ФСБ. ФСБ натянула нос блоггеру.
19 августа 2020, 18:56
"...он посещает заброшенные и действующие объекты, в том числе военные" Вообще-то посещение режимных и военных объектов ограниченно. И незаконное проникновение преследуется по закону. Вряд ли ему и его поклонникам понравится если их квартиры посетят домушники (честные граждане) с целью изучения обстановки, даже если ничего не возьмут. И даже если дверь квартиры или объекта открыта, это не даёт право на посещение.
19 августа 2020, 20:23
– Что это за страна? – воскликнул тогда удивленный Главный Буржуин. – Что же это такая за непонятная страна, в которой даже такие малыши знают Военную Тайну? Егор Гайдар. Сказка про военную тайну, Мальчиша-Кибальчиша и его твердое слово.
19 августа 2020, 21:41
Интересно, если бы он шарился по военным базам нато, то общественность тоже стала защищать?! Наверно нужно согласовывать некоторые репортажи.
19 августа 2020, 18:41
Свободу Андрею. Еще одно дутое дело фсбшников
19 августа 2020, 20:40
смотрел канал этого блогера. из потенциальной военной тайны увидел только убогую полуразрушенную станцию рлс в мурманской области и непостроенные сортиры на перегоне станции Ломоносовская.
19 августа 2020, 22:34
Страшно жить в этой стране. За любую инициативу могут повесить.
19 августа 2020, 18:47
Не чувствует Галасарян ветер перемен, намерено нарушает закон!!! придется ему отправляться в компанию к подсудимому в прекрасном будущем!
19 августа 2020, 21:41
А какие нибудь дела в ведение ФСБ есть прозрачные? Эта контора и создана что бы удерживать режим всеми возможными способами.
19 августа 2020, 21:59
А как можно доверять ФСБ?
19 августа 2020, 22:08
Вот всё из-за стоеросовой уверенности, что это может случиться с кем-то другим. Выбрал один раз свободу, уехал в Украину - сиди там. Благо есть где и там по заброшкам полазать. Какого черта ты суешься обратно? Сама вырвалась - и больше ни ногой. А таким взрослым детям просто удивляюсь.
19 августа 2020, 23:35
Моя псина лает на шум у забора, что бы показать что она не просто так корм жует.
19 августа 2020, 23:45
Андрей МШ уже имел неоднократно судебное преследование и штрафы , да-же за поход по речке - гм..течке в Кировском р-не С-Пб , канал на ютюбе просто познавательный и расширяющий кругозор . Могу предположить что его упаковали за выставленное напоказ какое-нть отечественное позорище , коих явно немало , типа " вынес сор из избы "
20 августа 2020, 03:48
Охраняйте лучше. свои объекты. А если громадянин Украины, то просто отправьте на Родину.
20 августа 2020, 08:35
когда основные изменнники родины сидят в Кремле, сажать приходится блогеров