Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Теннисист Кафельников решил расстаться с Россией

17837
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
26176158119 Авг 2020 в 22:50

Не прошло и 20 лет, как Женя начал что-то подозревать...

"Будущего здесь не вижу..."

Видать со зрением беда у бывшего спортсмен была, раз столько лет всматривался.

Alex00019 Авг 2020 в 22:58

"Будущего здесь не вижу"
Золотые слова. И, к большущему сожалению - да, по всем полям.

zenotr19 Авг 2020 в 23:03

Правильно делает.

prosto26213072119 Авг 2020 в 23:18

Какого "будущего" возжелал "Калашников" в возрасте под 50 лет? Второй молодости у него и в Евросоюзе не наступит.

VKuser7656419 Авг 2020 в 23:29

Мудрое решение

Olen19 Авг 2020 в 23:43

Странный малый. Были деньги, известность, слава, да и сейчас много чего осталось. Строй будущее какое хочешь. В депутаты легко, в спорткомитет или министерство спорта тоже примут.
Или он полагает что будушее для него должен строить Джамшут из ЖЭУ №1?

ARISTARH19 Авг 2020 в 23:58

Скатертью дорога. Шаболду тоже не забудь свою , чтоб молодежь не развращала.

Nafanka20 Авг 2020 в 00:35

За дочкой надо было лучше следить и воспитывать- тогда бы и "видел будущее", а так... кому там нужен спортивный пенсионЭр? Там будет "рядовым" вместе с родственниками, ну да и "скатертью дорога" (с), как грится... ))) Проку с него всё равно никакого, а в Думе и так артистов-аферистов и спортсменов - полно... как в бочке огурцов - нафига ещё один дармоед?! ))) Ну выиграл и выиграл - как это коррелируется с разработкой и принятием всяких законов и прочих "судьбоносных" решений?!

AGP20 Авг 2020 в 00:42

Родченки на чемпиона нету.

Udgin220 Авг 2020 в 01:48

Россия вздохнула с облегчением.

VKuser10172120 Авг 2020 в 03:21

Всё логично. Карьера закончена, больше ничего не умеет. Остается идти тренировать.
Сколько олимпийский чемпион, обладатель Кубка Дэвиса может получать в какой-нибудь теннисной академии в Германии или в Англии? 10 тыс евро в минимум.
Сколько он будет получать в спортшколе ЦСКА? Чудо, если 80 тыс рублей.

Вот вам и перспективы.

26086512120 Авг 2020 в 10:54

а что, что б уехать жить куда можешь нужно делать политзаявление? живи где пожелаешь!!! Ты свободный человек , свободной страны. Хоть в Бангладеш!!!!

baddanZer20 Авг 2020 в 13:39

Судя по характерному для запойных алкашей носу, чешские пивные, английские пабы и прибалтийские самогонные разливухи ждёт немалый гешефт.

Modest_5e4ce41f7533b20 Авг 2020 в 23:00

Истинный патриот.

Вернуться к публикации
close