Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Самолёт с Навальным экстренно сел: у оппозиционера подозревают токсическое отравление (фото)

20 августа 2020, 07:02
20 августа 2020, 09:03
Выздоравливайте!
20 августа 2020, 07:56
..... как все возбудились ..... от башен Кремля (там целая толпа медиков встречала), .... до кастрюлеголовых, уверенных в святости Лехаима ..... ну траванули Алексей, те, кому Кремль выписывает предупреждения и мочит через Лехаима ..... вылечат, вон какая бригада медиков прикатила ..... по волшебному пинку.
20 августа 2020, 07:55
Лобстер был несвежий.
20 августа 2020, 09:35
И водочка паленая.
20 августа 2020, 08:13
Похоже ситуация довольно серьезная, Алексей без сознания...
20 августа 2020, 11:37
Ахренеть! В комментах почти одни только пригожинские, всё понятно.
20 августа 2020, 07:28
Скорейшего выздоровления!
20 августа 2020, 07:42
Классическое преднамеренное отравление. Он не первый. В этом случае можно определить заказчика отравления. Известно к кому ездил, о ком снимал очередное разоблачение. Известно у кого были отравления со схожими симптомами.
20 августа 2020, 07:45
Если "новичок", то дело плохо.
20 августа 2020, 08:14
Грибочков поел Алёша?) Или икорка чёрная не свежая ?
20 августа 2020, 08:41
Разрешение от дознавателя, следователя или суда на покидание места жительства у Алексея свет-Навального было?
20 августа 2020, 10:50
Классический поп Гапон....
20 августа 2020, 08:51
Что значит "на хрен"? Он под подпиской о невыезде находится. Если разрешения не было, то, видимо, перенервничал по этому поводу, гормональный фон взбрыкнул, обменные процессы нарушились, вот и результат...
20 августа 2020, 07:38
А у солнцеликого в любой поездке личная кружечка с напитком. Возьми, Леша, на вооружение. Частишь с токсиками.
20 августа 2020, 08:35
Агония в Кремле заставляет делать все больше преступлений колониальную временную власть, но финал этой власти все ближе и все печальнее...
20 августа 2020, 07:27
Неужто как Цой отравился мацой?
20 августа 2020, 07:53
Лёша, держись!
20 августа 2020, 07:57
Надеюсь ничего слишком серьезного, здоровья!
20 августа 2020, 08:35
Завязывать с бухлом и наркотой пора.
20 августа 2020, 08:53
Интересный сценарий.
20 августа 2020, 09:55
Кукловоды решили его слить.. А не надо было ФБК прикрывать. И время для переворота самое подходящее. ФСБшники недосмотрели. Опять прокол
20 августа 2020, 10:25
Какой богатый! Лобстеры в Калифорнии, Стэнфорд, личный врач летит самолетом.. Прям как Ленин в Цюрихе в гостинице.
20 августа 2020, 10:45
Каким образом Навальный оказался в Томске если с него не так давно была взята подписка о невыезде?