Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

6/10

Навальный в коме. NGS называет вещество, которым он мог отравиться

133717
Вернуться к публикации
Комментарии106
Все дискуссии
Pravda17820 Авг 2020 в 10:00

Навальный живи, только на тебя надежды в светлое будущее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

VKuser3755888320 Авг 2020 в 10:14

Часом ранее навальнята заявляли, что сами вызвали полицию, а теперь ее присутствие пытаются выдать как подтверждение "ужасного преступления"

Ярополк20 Авг 2020 в 10:15

Он что, ведро чая махнул? Как можно бутиратом отравиться выпив одну чашку чая?

prosto_20 Авг 2020 в 10:16

Почему врачи должны что-то говорить некой Ярмыш?
Есть понятие врачебной тайны.

sheriff0220 Авг 2020 в 10:17

Шо, оксибутират натрия? Оказывается и этот "гражданин поэт, лицо, честь и совесть оппозиции" тоже наркоту жалует, ну только переупоролся в основном нею, а не как дед-алкаш бухлишком

Хенгест20 Авг 2020 в 10:18

Видимо в Белоруссии всё пошло прахом, посему задействован план "Б" - преступно-зловещее "отравление" видного оппозиционера.

Local20 Авг 2020 в 10:24

Возрадовались в комментах те,кого Навальный выводил на чистую воду,находил украденные у нищающего народа миллионы?

nikname20 Авг 2020 в 10:28

Ну если это Бутират, то ему щас не плохо, а хорошо.

gencon20 Авг 2020 в 10:28

Есть хоть пара чекистов в этой стране, которые могут стряхнуть клептоманов из кремля и прикрыть чёрный рынок по торговле отравляющими веществами?

staroverspb20 Авг 2020 в 10:33

Алексею здоровья и скорейшего выздоровления. Буду молиться за тебя!

виктор эммануил20 Авг 2020 в 10:34

Литвиненко,Щекочихин,Илюхин,Скрипаль,наверняка это неполный мартиролог с отравлениями.Это система или судьба политика в России.
Алексею здоровья,родным терпения.

VKuser3755888320 Авг 2020 в 10:35

для подогревания протеста все средства хороши: сейчас Лехе слабительного сыпанули, завтра тем, кто выйдет по этому поводу возмущаться, в спину пальнут... Хотя, что я говорю, такого никогда не было!

hmkv20 Авг 2020 в 10:36

Вот уже пора писать монументальное полотно а-ля Глазунов - "Всероссийская история отравлений"

Игнат Баширов20 Авг 2020 в 10:40

Отравили и Щехочихина и Салье...
И Романа Цепова...

BSB88820 Авг 2020 в 10:41

Немцов,Навальный, будешь возмущаться-следующим будешь ТЫ...

Barmaley_5e4d0211d342320 Авг 2020 в 10:43

Правды в этом случае мы не узнаем.

Но для всех подготовят нужную информацию.
Считаю, что события в Белоруссии здесь имеют место быть.

В любом случае, здоровья этому человеку.
Так нельзя ...

rie034824220 Авг 2020 в 10:44

Коррупция не любит Борцов - подсыпали в чаек что то ! Жуть.

Fjfef20 Авг 2020 в 10:44

О! Уже и вещество журналисты знают)))).
Вот что бывает когда на халявных банкетах жрешь без меры.

dedmoroz_5e4d8827384c220 Авг 2020 в 10:46

Надо народ вакцинировать от говеда. Кофий и др. напитки потреблять надо дома.

Азазелло2420 Авг 2020 в 10:46

Блогеру попался испорченный лобстер.

prosto_20 Авг 2020 в 10:51

"Оксибутират натрия", говорите?

Последствия употребления препарата сравниваются с эффектами алкоголя и MDMA (эйфория, расторможенность, повышенная чувствительность, эмпатогенные состояния), в больших дозах может вызывать тошноту, головокружение, сонливость, психомоторное возбуждение, расстройства зрения, затруднённое дыхание, амнезию, бессознательное состояние и смерть.

Смертельные случаи обычно связаны с сочетанием вещества с алкоголем или другими депрессантами. В частности, возможна смерть из-за рвоты в состоянии глубокого сна. Эффекты от употребления длятся обыкновенно от полутора до трёх часов.

В малых дозах используется в качестве стимулирующего средства посетителями ночных клубов.

мухомор20 Авг 2020 в 10:58

оксибутират натрия это соль.
соль внезапно солёная, а вовсе не не имеет вкуса.
Я не Навальный и его привычек не знаю, но сам пить солёный чай не стал бы.

OldObyvatel20 Авг 2020 в 10:59

Чеченцев рядом не замечали?
А то клеветал на Кадырова и не извинялся.
Да и повод отвлечь внимание подмандатных от Беларуси тоже нельзя отрицать.

VKuser103246120 Авг 2020 в 11:02

Если в в такое неспокойное время он загнётся, будет плохо. Был ни рыба ни мясо- станет герой. Не надо употреблять всё подряд.

Мужской Взгляд20 Авг 2020 в 11:07

Вряд ли это случайность, за Навальным давно уже идёт охота.

Алекс9920 Авг 2020 в 11:10

Народ, объясните, я правильно понимаю, что, по версии об отравлении чаем, кто-то заранее знал, что человек не позавтракает утром в гостинице или в доме, где остановился, а приедет в аэропорт и пойдет пить чай из пакетика в аэропортовое кафе? И на этот случай бармену был заранее выдан пакетик с отравой вместо чая? Или у них там в кафе есть запас на случай, так сказать, личной неприязни?

alpi20 Авг 2020 в 11:14

Так а чего вы хотите страной руководят братки из 90-х, только переодетые в костюмы, приёмы и методы остались прежними. Здоровья Алексею.

У него, вроде, по четвергам как раз выходят большие эфиры на youtube. Может чего-то сегодня хотел такого-этакого рассказать. Теперь не расскажет. Совпадение?

atty20 Авг 2020 в 11:56

Лёха здоровья тебе и скорейшего выздоровления! Это же как кремль боится консолидации оппозиции, что пошёл на такие грязные меры.

26067879120 Авг 2020 в 12:23

Один наркоман обсуждает другого. Смешно.

Memory1720 Авг 2020 в 12:31

Август, по статистике, тяжёлый месяц для России.
Алексею скорейшего выздоровления и здоровья!

iphonedimona20 Авг 2020 в 12:39

Вот как, приехали люди с большими звёздами. Профессионалы... Теперь всё расследуют профессионально, а главное - правильно. Давайте почитаем, как описывает профессиональные расследования мой любимый писатель Олег Дерипаска.
"...Работал судмедэксперт, я сам просил Владимира Васильевича Устинова, генпрокурора, проконтролировать… Результат очень профессиональным получился, его донесли до публики. Человек плыл, пруд довольно большой, метров сорок. Глубина метра два. Ветер дул, волна большая. Сердце не выдержало у профсоюзника. Он задыхался, но еще карабкался по берегу, ногти срывал. А когда обессилел – его волной било о прибрежный камень, головой и затылком. Отсюда гематома на трупе, а не от бандитских пыток. Всякие общественники шумели, обвиняли нас, три раза уголовное дело возбуждали – результат тот же. Умер от приступа..."

dragvs20 Авг 2020 в 13:57

Это настоящий террористический акт, обязательно должен быть схвачен и наказан виновный, полная открытость по делу. Это нападение на общество.

Brit20 Авг 2020 в 14:53

Кремль прямо или косвенно несёт ответственность, и в его тактике есть логика. Помимо ужасного леденящего кровь эффекта, неясный характер периодических отравлений Навального даёт Москве возможность отрицания совершения преступлений, что уже стало фирменным почерком преступлений российских должностных лиц в последние годы.

26228316120 Авг 2020 в 16:21

Что все носятся с этим .... подобием. Он же просто пройдоха. Какой он оппозиционер??? Такие как он заслуживают забвения. Зачем вы поднимает волну - ради кого?

26131169120 Авг 2020 в 16:53

Ну сколько раз твердили миру- не мешайте синьку с наркотой! Но нет, у нашей "оппозиции" свой путь.

baddanZer20 Авг 2020 в 19:27

Только что А.Навальный выложил в сеть пост, в котором прямо обвинил Путина в своей глубокой коме.

Lavrik_5e4cca6462b1120 Авг 2020 в 22:58

С каждым, кто покуситься на самое святое!!!

Memory1721 Авг 2020 в 00:05

Властям надо молиться на Навального, он всегда выступал только за законные методы политической борьбы. В 19 веке, когда закатали все протесты в асфальт, пришли народовольцы. Воры, помните об этом )

Вернуться к публикации
close