Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Человек на моноколесе на Фонтанке сбил мужчину с ребёнком

13016
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
мухомор20 Авг 2020 в 11:10

Паша не очень умный.
Вместо моноколеса там мог быть скоростной самокат типа Kugoo и вообще мотоциклист.

OdinokiyDupri20 Авг 2020 в 11:12

Здоровья мужчинам и ребенку. К слову онже отец сам виноват, переходил дорогу в неположенном месте, не убедившись в безопасности. Вот тупость то какая, почему-то в России никто никогда не ждет велосипеда на вело дорожке, а они там есть! Отцу выписать штраф за переход в неположенном месте.

Vahmistroff20 Авг 2020 в 11:22

Выделенные полосы для велосипедов и других "бешеных табуреток" ни к чему хорошему не приводят! Очень жду, когда на набережной Фонтанки наконец ликвидируют это недоразумение!
А о необходимости запрета всякого рода самодвижущихся колес, само-самокатов и других инструментов для сведения счетов с жизнью не говорил разве что ленивый!

ДТП с велосипедистами уже были, с электросамокатчиками уже были, теперь и до моноколёс очередь дошла.

А так, два дебила - это сила.
Один бегает между машинами напролом, да ещё и с ребёнком, несмотря по сторонам, по велодорожке вполне мог, ведь, и электросамокат какой-нибудь нестись, или даже мопед.
Второй несётся на своём моноколесе на первой космической, ещё и думая, какие вокруг все лохи, которые стоят в пробке в машинах, а он на своём колесе молодец, всех сделал.

КосмоСтас20 Авг 2020 в 11:38

Все ругают велосипеды, самокаты, моноколеса.... а виноваты то пешеходы!!!! он ехал по своей полосе

Alkaline20 Авг 2020 в 11:38

Надо запрещать личные автомобили в городе. Не только сами вылетают на тротуары, ложатся на крыши, выезжают на встречку, давят передом и задом и т.п., но и закрывают обзор! Даешь велодорожки, тротуары и общественный транспорт. А то каждому лентяю по 10 кв. метров дороги плюс 50-100 кв. м на интервалы - не жирно ли в городе-миллионнике?

Марти МакФлай20 Авг 2020 в 11:48

Интересно, а вот где еще на моноколесе ездить? Проезжая часть - глупость, тротуар - скотство.Сослать их как раз на велодорожки - идеальное , как видится,решение.

26193355120 Авг 2020 в 12:04

Вы не поверите, но в Лондоне тоже пока не решили окончательно, что делать с этими устройствами

kuk-vasyusha20 Авг 2020 в 12:21

по моему два дебила это сила!

А1357920 Авг 2020 в 13:55

Как бы я плохо ни относился к велосипедистам, самокатчикам, моноколесникам и пр., но в данной ситуации идиот-пешеход, возомнивший бессмертным и себя и наследника. Хорошо, если это послужит им уроком, особенно младшему.

Вернуться к публикации
close