Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Двое мужчин «выбили» у петербуржца ключи от Porsche Cayenne и угнали его (видео, фото)

20 августа 2020, 12:33
20 августа 2020, 12:42
Могу ошибаться, но не должен ли был денег водитель каенна? Избитая история, когда МВД - полный импотент по защите потерпевших от мошенников разного ранга. Идут в народ искать справедливости
20 августа 2020, 12:46
сегодня друг-Рамзан поздравил единоверцев с новым 1442 годом. для тех кто живёт в 1442 году изымать таким образом долги это норма. жаль для остальных россиян есть 161 УК РФ
20 августа 2020, 13:16
А разве у Российской Федерации нет международного договора с Ингушетией о выдаче преступников, кто знает?
20 августа 2020, 13:18
Респу́блика Ингуше́тия (ингуш. ГӀалгӏай Мохк; краткое название: Ингушетия ингуш. ГӀалгӏайче) — субъект Российской Федерации...
20 августа 2020, 13:32
20 августа 2020, 13:18
Респу́блика Ингуше́тия (ингуш. ГӀалгӏай Мохк; краткое название: Ингушетия ингуш. ГӀалгӏайче) — субъект Российской Федерации...
а вы в сарказм и иронию не очень умеете.
20 августа 2020, 12:39
50 лет такой ерундой пацанской занимаются..эт уже диагноз..этот каен для пацанов которым лет по 20 выделываться перед девками недалёкими..)
20 августа 2020, 12:43
дайте угадаю, он вместе с кайеном у себя на родине. а оттуда выдачи нет.
20 августа 2020, 13:13
К слову сказать. Этих Porsche Cayenne в последнее время в городе столько развелось, больше , чем классики вазовской. Где-то бесплатно раздавали? Я что-то упустил?
20 августа 2020, 13:36
скоро и "парашютисты" вернутся )
20 августа 2020, 13:44
Как криминал, так в большинстве случаев барашки. И это не на Кавказе или в Азии, а в Санкт-Петербурге.
20 августа 2020, 15:10
В Новый год пришла печальная новость (сама пришла ) . В Турции завалили гулю . Год наверно високосный . Ничего позитивного в этом году . А он ещё не закончился .