Началось. Фонтанке лишь бы написать. А ничего, что у Навального в крови обнаружен алкоголь и медики подозревают отравление оксибутиратом натрия? Т.е. этот борец нажрался водки и закинулся веществами. Вот и поплохело. Но неполживая Фонтанка уже точно знает, что гражданина отравили, да еще и конечно же власть. Или в этой статье есть какой-то иной посыл?
Навальный вёл весьма здоровый образ жизни - включая утренние пробежки.
Принимая во внимание сентябрьские выборы и то, что произойдёт в случае их фальсификации (плюс массовое обнищание населения), сомнений быть не может. Лёху отравили. И кто организатор отравления - тоже ясно.
Я удивляюсь только, почему это не сделали раньше.
У вас вместо мозгов этот оксибутират. Навальный круглосуточно на виду у органов и давно бы на алкашке и наркотиках его скомпрометировали.
А зачем его компрометировать, если он на власть работает? Это какой у нас еще уголовник на условном сроке кроме Лешеньки мог кататься по заграницам на отдых? Просто беда нашей оппозиции, что её не существует. Вот вылепили одного такого. Причем другие явно еще хуже. Ну подумаешь бухает человек и наркотой порой балуется. Кого в России этим удивить можно? Вон Скуратова когда-то пытались скомпрометировать. Девушек не тяжелого поведения в качестве взятки подогнали, а потом это аж по центральным каналам крутили во всех подробностях. И толку? Народ посмотрел и сказал — а что, генпрокурор у нас оказывается нормальный мужик!
А что уже доказано, что власть Лешеньку отравила, а не сам он соли нажрался. презумпция невиновности, не слышали? Надо ради рейтинга виновных назначить.
.----- Источник: Навальный пил самогон перед полетом
Отравление политика может быть связано с алкоголем
В истории с отравлением политика Алексея Навального, которому стало плохо в вылетевшем из Томска самолете, появилась новая версия. Наши источники сообщили, что накануне Навальный пил с друзьями под Томском самогон. (с) МК.
Вариантов с отравлением Навального много : от мести за обнародование фактов коррупции высокопоставленных властных персон, до сакральной жертвы - уже от своих.
Ведь в этой игре и свои и чужие - это всё птицы одного полета. Тюрьма плачет по тем и другим.
Адвокат Михаила Ефремова заявил, что интоксикация его подзащитного алкоголем и дурью тоже лечится только за границей, куда его просто необходимо немедленно вывезти.
А что фонтанка забыла Гайдара?, наверное потому что он в отравлении винил, соратников и англичан, как наиболее заинтересованных...
ОЛОЛЕШЕНЬКА, карманный оппозиционер, иначе с двумя условными сроками, не катался бы по стране и заграницам. И после первого же задержания на митинге, пошел, срок мотать.
Несменяемость власти.
Властолюбцы цепляются за власть любыми способами - увеличение сроков, увеличение количества сроков, обнуление.
Используют промывание мозгов населения пропагандой, войнушки, убийства оппонентов.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
с-в.
759мм 95%Новейшая история отравлений. Кто и как пострадал в России после критики власти