Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
Надо было заменяемый кусок цвета электрик делать и делов-то... а вообще коту делать явно нечего...
городу и клубу больше деньги девать не куда??? не могли сразу назвать станцию "зенит"??? это сколько теперь надо потратить денег чтобы везде поменять название??? и что за паказуха что все в масках!?? зайдите в метро и посмотрите как работники в метро закрывают масками свои подбородки и все))) от чего они таким образом защищаются?? не от чего. а сами заставляют чтобы все посетители одели маски... почему перестали дезинфицировать вагоны??? раньше хоть для видимости одной тряпкой целый вагон протирали, а сейчас и этого не делают...
Зря показали, как надписи снимаются над дверью. Теперь эти клейкие ленты люди по домам резберут.
Ну, мое профанское мнение - профнепригодные провинциальные идиоты - это я про саму суть переименования и комиссию топонимическую.
После переименования станции Зенит попросит петербургский метрополитен перекрасить третью линию из зеленой в голубую, потому что зеленый цвет линии не сходится с новым названием станции, а подходит больше Тереку или Локомотиву
Я вот срочности переименования не понимаю и не принимаю.
Ну ладно хотят переименовать. Но когда-то же зелёная линия продлится и нужно будет названия на стенках менять и голос полюбас перезаписывать. Вот и приурочили бы переименование к продлению.
Угу.... а ещё можно соседнюю станцию переименовать.
Бегловая - звучит!
Лахова, пожаловавшаяся Путину на мороженое, приравняла радугу к свастике
Не дай божи Лахова узнает в какой цвет они станцию метро красить собрались - ей Путина не хватит, Трампу придётся принимать решение.