Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

«Секретный свидетель» защиты Ефремова слеп на один глаз и в день ДТП выпил полтора литра «Балтики № 9». Но он опознал в актере пассажира по «волосам, как у Пугачевой»

33756
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
f0ntan20 Авг 2020 в 17:12

Копец Кобецу

vic_5e4cd1938d1a820 Авг 2020 в 17:16

Зрение "-3", по нынешним временам, это прекрасное зрение. Вполне достаточно, что бы комфортно и безопасно чувствовать себя на улице. Может, только номер общественного транспорта с двухсот метров не рассмотреть.

11111111111111820 Авг 2020 в 17:40

Эти последние слова, после всего прежде сказанного и так похожего на отречение, были слишком уж неожиданны. Раскольников весь задрожал, как будто пронзенный.

– Так… кто же… убил?.. – спросил он, не выдержав, задыхающимся голосом. Порфирий Петрович даже отшатнулся на спинку стула, точно уж так неожиданно и он был изумлен вопросом.

– Как кто убил?.. – переговорил он, точно не веря ушам своим, – да вы убили, Родион Романыч! Вы и убили-с… – прибавил он почти шепотом, совершенно убежденным голосом.

(С)

VKuser19691620 Авг 2020 в 17:54

Есть запись аварии. Нужно всего-то посмотреть ее 15 после момента дтп и будет видно , двое выходят из машины или один Ефремов. А вообще конечно это жуть. Адвокат уже не знает, как извертеться. Скоро найдутся свидетели того, что Ефремов вообще рядом шел , увидел дтп и подошёл помочь

Karl_Ivanovich20 Авг 2020 в 18:21

Свидетеля выпившего 1,5 литра пива наняли за ещё 1,5 литра пива?

double_maggic20 Авг 2020 в 18:31

Я не пукну! Я не пукну! Ой... Это не я!! Это не я!!!

Cashmare20 Авг 2020 в 18:42

Слеп на один глаз, туп на одно полушарие

Andy05820 Авг 2020 в 18:43

Ждем явки с повинной от черноволосового. 38 лет. Славянской внешности. Судя по подробному описанию, сиделец уже нанят.

alex715-620 Авг 2020 в 18:49

Достал этот цирк.

umruss20 Авг 2020 в 19:19

В начале немного сочуствовал Ефремову, но теперь понял, что он не мужик. За содеянное надо отвечать.

Нехорошо. Один из сынулек погибшего на Мишкины 6.5 лямов планы строит, а тут просматривается их крушение.

baddanZer20 Авг 2020 в 19:40

Адвокат Ефремова: "Каждый раз, когда Михаил Олегович пытался выпить стакан воды, она чудесным образом превращалась в вино. Если это не чудо, то что такое чудо? Святой человек!"

21694667320 Авг 2020 в 21:28

Идиотизм прет по высшей мере! Зачем превращать суд в спектакль. Ефремов должен сидеть по полной. НАРКОМАН ЗА РУЛЕМ ДОЛЖЕН СИДЕТЬ! КТО БЫ ОН ДО ЭТОГО НЕ БЫЛ.

Maiok21 Авг 2020 в 01:03

Хватит байки рассказывать. Алкаш пересек разделительную полосу, врезался во встречный во встречный автомобиль. Точка.

Devis21 Авг 2020 в 01:07

Был бы не Ефремов - уже на зоне был бы.

Вернуться к публикации
close