Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Водитель «Мерседеса», задавивший пенсионерку на Металлистов, получил два года условно

13767
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
BobCat220 Авг 2020 в 18:44

То есть жизнь человека у нас оценивается в 500 тыс. р.?
Пешеходов на повороте прекрасно видно. По факту - неумышленное убийство. И никакого существенного наказания...

spb777125020 Авг 2020 в 18:58

Преступно мало! Преступно по отношению к обществу, старикам и детям.

ОльгаМР20 Авг 2020 в 19:00

А тогда чем Ефремов хуже? Возможно, у него даже полис ОСАГО был

spb777125020 Авг 2020 в 19:00

Такое правоприменение превращает РФ в азиатскую республику, деревенскую и обреченную на отсталость.

Кусака20 Авг 2020 в 19:21

А почему не озвучили имя и фамилию преступника. Подозрительно ... в связи с участившимися дорожными авариями с участием лиц кавказской национальности в нашем городе. Мог не наехать, но всё же наехал... ВОТ ЭТО ДА! 500000 рублей за смерть человека! Какой гуманный у нас суд! Вот только в пользу кого? Попахивает коррупцией, впрочем это стало обыденным явлением ...

Dima7920 Авг 2020 в 20:07

Диванные эксперды потянулись. Встаньте, сядте за руль, поматайтесь по городу и поймёте как можно не увидеть пешеходов, особенно дебилов на велосипедах которые не знают пдд, и переезжают ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД!

Бонвиван20 Авг 2020 в 20:16

По факту - неумышленное убийство. Или умышленное - если мог остановиться, но не сделал это. Т.е., нужно кого-то убить без особых последствий, нужно просто сесть за руль или нанять киллера на каршеринге. Самый простой и безопасный способ избежать наказания за убийство в нашей стране!

syshsun20 Авг 2020 в 21:56

Видимо это,случайно,оказалась теща,судьи.
Потому-что во всех остальных случаях,за убийство,должен быть реальный срок.

margo1957@rambler.ru21 Авг 2020 в 22:16

Ну тогда какой вой по поводу Ефремова. Он ангел по сравнению с водителем мерседеса. Тем более что Захаров был жив после аварии и умер уже в больнице. Может ему тоже дадут только условный срок

Вернуться к публикации
close