Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Тихановская призвала не останавливать забастовки в Белоруссии, потому что они «зажали диктатуру в угол»

6367
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Barmaley_5e4d0211d342321 Авг 2020 в 09:15

Вещать из-за границы, командовать парадом - пустое дело.
Да, слабая женщина, домохозяйка, факт.

"Kinder, Küche, Kirche, Kleider"
(с)

26088152121 Авг 2020 в 09:16

Явный пример желания въехать в рай на чужом горбу. Бастуйте, пусть ваши семьи потом страдают. Бабло есть, правда не про вашу честь.

VKuser483871621 Авг 2020 в 09:26

Кто такая??? Откуда??? Что за свою жизнь сделала?? Образование, опыт жизненный, успехи???? Или просто Петрушка из коробочки??

Гражданкa21 Авг 2020 в 09:54

" в фонды поступили миллионы чтобы поддержать бастующих"

занятно... какие фонды? кто дал денег? как и кем эти деньги могут быть взяты? поддержать бастующих - это что имеется в виду? а потом, когда от их заводов ничего не останется, тоже будут фонды, поддержка?

сейчас они откажутся от работы, а потом, имхо, как бы им не оказаться без нее, что гораздо хуже

sakorol21 Авг 2020 в 09:59

Надеюсь,что белорусы не идиоты и возьмут помощь

житель города П.21 Авг 2020 в 10:21

По моим наблюдения за госТВ Беларуси.. Более суток Лукашенко вне медиа. Его цитаты, репортажи - позавчерашние. Ну, может устал, всё таки не самые простые 10 дней были. Продолжают талдычить и разбирать фэйковую "программу" оппозиции.. На ЦЕНТРАЛЬНОМ канале, несколько дней, с выведение на экран "цитат" и пр. Что странно. Потому что есть реальные высказывания и программы кандидатов оппозиционных Лукашенко, они в открытом доступе и с ними тоже можно работать. А вот пролукашенковские митинги организовывают и освещают по ТВ классно! Правильный тон выбрали, правильный стиль. В общем на сегодня считаю что не ведёт ни одна из сторон. Наблюдаем)

centipede21 Авг 2020 в 10:38

Лукашенко замолчал и сразу стал казаться немного умнее.

Эта дама почувствовала, что становится тише и открыла рот. И сразу стало понятно, здорового смысла там не обитает.

Ещё несколько таких выступлений и нормальные люди на митинги и забастовки уже не пойдут.

Хенгест21 Авг 2020 в 10:42

Вава в голове домохозяйки увеличивается. Брякнуть про фонды, в которые "поступили миллионы" - это за гранью. Жаль, что не сказала откуда и от кого поступили. И в какой валюте.

Pilat21 Авг 2020 в 11:21

Судя по всему Мадура смог прервать серию цветных революций.
Не вышло в Венесуэле, теперь вот обломалось в Белоруссии.
Неужели мир стал умнее?
Что то слабо верится.
Мне конечно жаль, что Луку не сковырнули, но не потому что я люблю\демократов и либералов, я просто Бацьку сильно не люблю...да и белорусам пора бы уже перестать жить за счет России.

Жора__21 Авг 2020 в 11:21

Лука засиделся, но и это не вариант! А сидеть за границей и оттуда вещать, много смелости не надо.

Владислав М21 Авг 2020 в 11:22

Всё верно, всеобщей забастовки власть боится больше всего.

Piter Russo21 Авг 2020 в 12:17

Люди живут от зарплаты до зарплаты, а тот политик уехавший в Литву и на грантах Евросоюза предлагает - потерять людям работу и доход.
Протестами сыт не будешь и семью не на кормишь.
Выражать не согласие по подтасовкам голосов на выборах - нужно, но не так как предлагает мадам.

Вернуться к публикации
close