Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Ядов нет. В омской больнице рассказали о диагнозе Навального

19340
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Barmaley_5e4d0211d342321 Авг 2020 в 11:13

А если немцы найдут?

Хенгест21 Авг 2020 в 11:14

Стесняюсь спросить - Кира Ярмыш это он или она? И кто говорил про яд?

VKuser44999653221 Авг 2020 в 11:15

Пока из его организма не выгонят яд, немцам его не отдадут.

hal900021 Авг 2020 в 11:16

Зам главврача на Путина похож..прост постригся..и небритый..шифруется..лично устраняет конкурента..дело политическое явно шито белыми нитками..

Cashmare21 Авг 2020 в 11:18

а что они называют ядом? если змеиный яд или пчелиный яд - ну тогда не нашли, да

firma21 Авг 2020 в 11:22

Нехорошо как получилось. Кстати, метанол ядом не считается.

pila_grigoryeva21 Авг 2020 в 11:34

шаверму съел несвежую?

Stavrogin21 Авг 2020 в 11:38

Bad trip.

iAm2Cool21 Авг 2020 в 11:38

Как все прозрачно... Перед выборами в думу и на фоне событий в Беларуси решили подсыпать Навальному немного наркоты в чай, чтобы потом месяц развлекать фотками и видео лидера оппозиции в неадеквате. Как и везде, нынче карьера идет по связям, а не по заслугам - поэтому очередные папенькины мажоры из спецуры сильно просчитались с дозой и чуть не угробили пациента. Теперь отмазывают от вывоза из страны, пока остатки отравы не выведут из организма. Даже не для того, чтобы замаскировать отравление. Просто потому, что состав отравы гостайна.

Прогноз ситуации - Навальный быстро пойдет на поправку, потому что из Москвы сегодня привезут спецсредства для лечения именно такого отравления, никуда на самолете его не выпустят, 3-5 дней подержат в Омске. Когда следов в организме уже не останется, то перевезут в Москву и разрешат вывезти в Германию для лечения.

Владислав М21 Авг 2020 в 12:04

Прекрасный чай - "кремлёвский", без консервантов и красителей! Создан лучшими специалистами!

Crux21 Авг 2020 в 12:29

В России тех кто ворует из бюджета не трогают, а того кто выявляет это воровство отравляют.

Печенеги и половцы21 Авг 2020 в 12:40

Такие случаи скоро будут ими озвучиваться, ни как отравление, а как кара божья

26131169121 Авг 2020 в 12:42

Да, не вышло у либерды сделать из Ололёши сакральную жертву режима.
А когда диагноз опубликуют- станет "лидер оппозиции" уже окончательным посмешищем.

26121795121 Авг 2020 в 12:45

Я ядом не прокатило.

mangup21 Авг 2020 в 12:53

так и что там - обычный передоз как в Криминальном Чтиве?

german_5e4d02dc5a4f921 Авг 2020 в 13:07

И самолет в Германию за сутки нашелся и местечко там в больничке.
(Учитывая что в люди копят и собирают всем миром на операции, а потом еще долго согласовывается само лечение за рубежом).

А тут хобаа! Самолет уже в Омске, хоба, а давайте больного... Учитывая что простой смертный вот так за рубеж не уедет из-за ковидных ограничений.

А потом хоба, в Берлине обнаруживается полоний или новичок, да кто бы сомневался... Ну конечно же. Это всё кровавый режим.

Sibirski Valenok21 Авг 2020 в 13:23

Ага, прям так и скажут всем!
В Германию не отпускают потому, что там сделают честные анализы и скажут правду!
А в России, ведь, правда под запретом!

iphonedimona21 Авг 2020 в 13:26

Яд очень странный предмет. Вот он есть, а через час его нет (Винни Пух).
Я не буду комментировать этот случай. Просто зайдите в твиттер А. Невзорова и посмотрите видео с его оценкой. У меня нет добрых слов в отношении самого Невзорова, но его оценка достаточно правдоподобна.
https://twitter.com/i/status/1296456536081027073

baddanZer21 Авг 2020 в 14:36

Ну что за глупые врачи в Омске, они что не читают либеральных блогеров? Они же ясно пишут черным по белому - был отравлен, им же лучше известно. Весь мир™ вон негодует.
И вообще, одайте его Рыгорычу, он его трактором вылечит..

Вернуться к публикации
close