Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Турция нашла свой газ. Эрдоган объявил о «крупнейшем открытии в истории Черного моря»

16264
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Obseerv21 Авг 2020 в 15:55

Координаты месторождения совпадают с точкой прохождения "турецкого потока"?

kuk-vasyusha21 Авг 2020 в 16:18

Рэджеп молодец, зря ВВ не дал его свергнуть конечно

26055148121 Авг 2020 в 16:19

Труба есть, будет продавать Миллеру !!!

Мужской Взгляд21 Авг 2020 в 16:23

Теперь в Турции станет ещё жарче.

22037921 Авг 2020 в 16:28

Насколько обесценился «поток»?? На 50% точно.

4eJIoBeK21 Авг 2020 в 16:33

Прошу обратить внимание на слова настоящего патриота Эрдогана:
Газ должен стать доступным как можно скорее для граждан страны! Не продан за рубеж за доллары, не продан в РФ. А стал достоянием граждан.

Наш же исконно русский славянин г-н Миллер, все пытается кому то газ продать, конечно же за рубеж. О нуждах граждан ни слова.

kukuruzza21 Авг 2020 в 16:40

Ну,ведь,молодцы турки—молчали о месторождении,пока трубу не достроили... за наш счет.Что мы там им еще строим?

VKuser19996280621 Авг 2020 в 16:42

Услышав эту новость, Миллер срочно выписал себе очередную премию

Maxi 55521 Авг 2020 в 16:46

Ну теперь раджепу надо сбить очередной российский самолёт (конечно из с 300) и просто сделать врезку в трубу. А мы им опять помидоры запретим и будем самыми великими.

Pilat21 Авг 2020 в 16:53

По моему они нам мстят за Чесменское сражение.

Maxi 55521 Авг 2020 в 17:07

Надо срочно посылать наших боевых водолазов трубу демонтировать, пока ещё её можно сдать в металлолом.

Karl_Ivanovich21 Авг 2020 в 17:27

Грамотно: дождались пока мы свою трубу построим, а теперь попробуй их не пусти этой трубой пользоваться!!!

Sibir_5e4d67bbb7aea21 Авг 2020 в 18:42

"Сила Сибири" убыточна (скандал), СП-1-2 - разрешено только на 50% использовать. Теперь и ТП накрывается медным тазом... Аналитики в Газпреме под стать кормчему... Так и до 2024 не дотянут...

killbeachtrash21 Авг 2020 в 18:55

Полный провал внешней политики, внутренней экономической политики, реальные бездари во главе "топструктур", неумолимо приближается "испанский кризис" в недвижимости, обвал национальной валюты и т.д. ...а в основном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо...

26092824122 Авг 2020 в 19:32

Осталось еще Белоруссии , найти креветок в своих речках и банановые заросли в пуще.

Вернуться к публикации
close