Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Я вижу какую-то несправедливость». Ефремов разговорился на суде и сменил адвоката

83341
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Morgan9621 Авг 2020 в 19:19

Ефремов отказался от адвоката, а мог бы от алкоголя

Pilat21 Авг 2020 в 19:30

Молодец Миша.
Поэт, правдоруб, либерал.
Настоящий демократ!

Piter Russo21 Авг 2020 в 19:33

Идиоты забавны, вот почему в каждой деревне хотят иметь своего.

«Грязные деньги подсудимого Ефремова нам не нужны»
26-летний сын погибшего Валерий работает в УВД по Рязанской области, а его мать, вдова погибшего Маргарита, до этой весны также трудилась в полиции Рязани. Она уволилась в звании майора.
Я бы заметил, что грязные деньги как раз у ментов, а не у артиста.

aaignat21 Авг 2020 в 19:43

Какие-то клованы эти позднесовецкие актёришки. Ефремово-боярское кабаре

VKuser19996280621 Авг 2020 в 20:09

Алкаш православный свитерок напялил

Mikle77621 Авг 2020 в 20:09

ну вот если защита просит провести экспертизу или повторную, то почему не провести ее? если бы обвинение попросила, то 100% провели бы... вот это и есть перекос в правосудии. судья почти всегда на стороне обвинения! у нас в стране процент оправдательных решений очень мал, если не изменяет память 2%... Представьте себе на минуту, что Ефремова действительно не было за рулем. Сел какой то друг или "трезвый водитель", а после столкновения сбежал. Мало ли случаев когда водитель сбегает после ДТП? Пока 100% доказательств в том, что Ефремов виноват я не вижу

Nerevar21 Авг 2020 в 20:23

Ох, ты! Охты! Он ещё натянул футболку с экстремистским лозунгом. Ефремов реально отродье человечества: убил человека, отпирается, бухает и ручкается с экстремистами.

MikkeL21 Авг 2020 в 21:09

Видимо крыша проспиртована и совсем уехала, думает что просто роль отрицательного персонажа играет и не понимает что все по-настоящему.

Сменкова21 Авг 2020 в 21:29

Добрый вечер! Никто ни разу не сказал о том, что вместе с Ефремовым надо судить врача-нарколога, который выдал алкоголику и наркоману Ефремову справку-разрешение на право вождения автомобилем. Он разрешил Ефремову убивать людей на дорогах! Ведь алкоголик Ефремов уже давно и все об этом знают, но - ему можно водить автомобиль! Почему?

VKuser713147521 Авг 2020 в 22:37

Ужас! Мокнули по самое не балуй, в реальность миллионов и прозрел! А сам считает справедливым - отстегнуть пострадавшим по 200 к, а адвокату почти десяток лямов?

010921 Авг 2020 в 23:07

"" Вы мне обещали… что рассмотрение будет… честным. А их тут больше! (с)""
Не по-пацански судят артиста, редиски!!!!

Hans-Christian22 Авг 2020 в 00:58

Вспомнилось:
Я вас просил четыреста капель, а тут четыреста две.

VKuser1704839922 Авг 2020 в 01:32

Я тоже требую экспертизу уфологов, чтобы уточнить, не инопланетяне ли устроили такую диверсию, недовольные иной Ефремова. В самом деле, уже не суд, а фарс, в стиле "Тетки Чарли из Бразилии"...

Dimus22 Авг 2020 в 07:40

Я тоже вижу несправедливость, и не одну,- один человек (трезвый, ехал на Ларгусе, после работы, по правилам) мертв, другой- пьяный, обдолбанный, несся из бара, на Чероки, не понимая даже, что происходит вокруг, жив и цел, теперь под аэромонаха косит...
Если разговор завел о справедливости, думаю, должен знать, как поступить.

Иван Кадачигов22 Авг 2020 в 08:49

Ефремову всегда удавались роли безответственных и бессовестных алкашей, готовых за 3 копейки предать кого угодно, как например в фильме «Охота на пиранью». Теперь понятно, как ему это удавалось.

почти бросил..)22 Авг 2020 в 09:51

Погиб - человек, в мирное время. На мой, нетрезвый взгляд, ответственность - на Обществе висит, и разумеется, если Общество организовано, на - Государстве! Актёр принадлежит.. - Государству, так это вроде бы записано - Служащий, по-сему, Государство отвечает за все проступки Актёра и, как я понимаю, когда Ефремов пил - звёзд в стакане не было.. Ефремов - Ваше Зеркало, милые "господа" ! )

26067588123 Авг 2020 в 15:32

Обожал, Вас, как актёра и Гражданина. Мнения не изменю.

Anatolevich23 Авг 2020 в 20:59

Талантливый человек. Беда. Уважал и уважать буду за смелость.

Вернуться к публикации
close