Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Омские врачи заявили Навальной, что готовы передать ей мужа для транспортировки в Германию

13318
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
26055148121 Авг 2020 в 18:59

Господа, мы накануне грандиознейшего скандала. Следите внимательно.

baddanZer21 Авг 2020 в 19:05

А если я буду бухать ко мне прилетят немецкие врачи?

26229266121 Авг 2020 в 19:11

А что больнички нет в сизо? Его добровольно отпускают? Он же Измена родине.

Piter Russo21 Авг 2020 в 19:14

Сердце твердило: «Главное — правда», мозг понимал: «Кому это надо?».

26131169121 Авг 2020 в 19:20

Ну сейчас немецкие врачи будут доказывать, что панкреатит ему кровавый режим в стаканчик с чаем подмешал.)

Pilat21 Авг 2020 в 19:22

Ну принимаю ставки.
Полоний?
Новичок?
Мышьяк?
Крысиный яд?

Я за крысиный яд!

baddanZer21 Авг 2020 в 19:36

Тут вот Шота Горгадзе вчера интересовался: "Сильно извиняюсь, у меня есть подзащитный с онкологией, содержится в СИЗО, у него ухудшение состояния, можно его тоже отправить заграницу в условиях закрытых границ?
И еще одна женщина, на подписке о невыезде (как и Навальный), страдает от целого набора заболеваний.
Можно и её?"

alex-un21 Авг 2020 в 19:39

"Баба с возу кобыле легче".

firma21 Авг 2020 в 19:43

Только собрался на пикет возле Дикси- и на тебе, повода-то нет.

Nerevar21 Авг 2020 в 19:44

Пусть передают!

Ситуация с Навальным наглядно показывает насколько продажна и труслива госмедицина в России. Тряпка, а не главврач. Тряпка и трус бесхребетный.

Навального специаьно ОТРАВИЛИ, чтобы подставить президента Путина.

baddanZer21 Авг 2020 в 19:54

В нынешней ситуации больше всего не завидую несчастным омским врачам. С такой шизанутой паствой, как у нашего "лидера оппозиции", уверен, их жизнь в три секунды была превращена в ад. Вот кого нужно охранять на федеральном уровне.

Как говорится, скатертью дорога)

anna_ru33321 Авг 2020 в 20:25

Решил таким образом сбежать из страны прихватив супругу....

Piter Russo21 Авг 2020 в 20:27

В этом вся сущность и гниль псевдоэлиты - вы тут у местных докторов сами лечитесь, а мы им не доверяем, везите нас за границу.

Analyst21 Авг 2020 в 22:29

Сегодня поварята прямо перекличку устроили на фонтанке, на острую тему всех ходячих собрали.

Якрасноярец21 Авг 2020 в 22:34

"гниль сущность элита". Что-то оскудела Фонтанка комментаторами.
Если Навального пытались убить, то очевидно убийца все ещё в России, а если предположение большинства верно, убийца в России всемогущ.
Вот когда на вас будут охотится любители шпилей и вы будете единственным реальным конкурентом Путина - тоже самолёт пришлют. Ещё и фсбшников в больнице было едва ли не больше, чем врачей - какое уж там лечение. Больше было похоже на спец. операцию "заметаем следы".
А вообще большинство едросни летает лечится зарубеж и на частных самолётах в том числе. Могут и собачек покатать на выставки. Вопросы почему нас такая медицина, что ей доверия меньше чем европейской нужно задавать людям во власти, а не тем кто ее критикует. Ну это если с логикой в ладах.

Вернуться к публикации
close