Но где же тогда социальная справедливость и всё такое? А если сантехник Василий Петрович из местного ЖЭКа траванется палёным коньяком, к нему тоже со всей страны врачи съедутся на консилиум? Что за бред? Кто такой Навальный и почему ему такое внимание?
Но где же тогда социальная справедливость и всё такое? А если сантехник Василий Петрович из местного ЖЭКа траванется палёным коньяком, к нему тоже со всей страны врачи съедутся на консилиум? Что за бред? Кто такой Навальный и почему ему такое внимание?
А вы у Пескова спросите... сам удивлен что кремлеботы внезапно о нем забеспокоились.. Наверное "на воре и шапка горит"...
Пусть передают!
Ситуация с Навальным наглядно показывает насколько продажна и труслива госмедицина в России. Тряпка, а не главврач. Тряпка и трус бесхребетный.
Навального специаьно ОТРАВИЛИ, чтобы подставить президента Путина.
В нынешней ситуации больше всего не завидую несчастным омским врачам. С такой шизанутой паствой, как у нашего "лидера оппозиции", уверен, их жизнь в три секунды была превращена в ад. Вот кого нужно охранять на федеральном уровне.
Главный врач- член ЕДРА. Поэтому и не доверяет ему никто и хочет как можно быстрее передать Алексея нормальным врачам. Но ЕДРО защитит его, не беспокойтесь.
Главный врач- член ЕДРА. Поэтому и не доверяет ему никто и хочет как можно быстрее передать Алексея нормальным врачам. Но ЕДРО защитит его, не беспокойтесь.
Подумаешь, член ЕДРА! Тут ходили из секты Свидетелей Навального, пытались продать Родину.
Тут вот Шота Горгадзе вчера интересовался: "Сильно извиняюсь, у меня есть подзащитный с онкологией, содержится в СИЗО, у него ухудшение состояния, можно его тоже отправить заграницу в условиях закрытых границ?
И еще одна женщина, на подписке о невыезде (как и Навальный), страдает от целого набора заболеваний.
Можно и её?"
Нет нельзя.
Это же демократия, все равны.
На самом деле это конечно удивительно.
Либералы раз за разом камня на камня не оставляют от своих мифов о честной конкуренции, демократии, равенстве.свободе слова...всё оказывается просто враньём. Но постоянно гнобят за это других.
Так и тут.
При демократии все равны и имеют равные права.
Но только за Навальным присылают самолет.
Кстати, я так и не услышал кто и за чей счет.
Ведь именно это всегда интересует либералов - за чей счет банкет по Крыму, по Сирии, по Донбасу.....так вот за чей счет Навальный летит в Германию?
"гниль сущность элита". Что-то оскудела Фонтанка комментаторами.
Если Навального пытались убить, то очевидно убийца все ещё в России, а если предположение большинства верно, убийца в России всемогущ.
Вот когда на вас будут охотится любители шпилей и вы будете единственным реальным конкурентом Путина - тоже самолёт пришлют. Ещё и фсбшников в больнице было едва ли не больше, чем врачей - какое уж там лечение. Больше было похоже на спец. операцию "заметаем следы".
А вообще большинство едросни летает лечится зарубеж и на частных самолётах в том числе. Могут и собачек покатать на выставки. Вопросы почему нас такая медицина, что ей доверия меньше чем европейской нужно задавать людям во власти, а не тем кто ее критикует. Ну это если с логикой в ладах.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
с-в.
759мм 95%Омские врачи заявили Навальной, что готовы передать ей мужа для транспортировки в Германию