Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

6/10

Смольный продлит коронавирусные ограничения до конца сентября. Зато разрешит спортивные мероприятия и автошколы

89723
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Piter Russo21 Авг 2020 в 21:07

Автошколы были закрыты? хм.. на дорогах авто с знаком У по моему не убавилось..

Runtime21 Авг 2020 в 21:16

Что с кинотеатрами, упыри?

victor_k21 Авг 2020 в 22:10

Кто бы сомневался, что власть постарается запретить в сентябре любые митинги и любую политическую активность...

Nerevar21 Авг 2020 в 22:22

Готовлю очень серьёзную жалобу с суровыми обвинениями на эти ограничения.

VKuser4872068821 Авг 2020 в 22:30

Предлагаю вручить нашему губеру и остальным у власти медаль - Самое некомпетентное, импотентное, бесполезное руководство города.

Крейзи21 Авг 2020 в 22:46

Госпожу Башкетову давно пора в отставку. Жуткая перестраховщица. А Беглов не имеет своего мнения.

kuk-vasyusha21 Авг 2020 в 23:55

Похоже в смольном реально собралась кучка упырей-старперов! Логики в действиях никакой!

VKuser483871622 Авг 2020 в 08:23

Новости звучат как анекдоты...

Diderot22 Авг 2020 в 08:48

И эти бездари нами рулят!

USSR_forever22 Авг 2020 в 09:38

где субсидии-то на поддержку ограничений? бизнесу на какие шиши жить?

Taktak22 Авг 2020 в 10:00

Никак не могу понять логики запретов. В метро можно, в маршрутку можно, в электричку можно, в кино нельзя, в фудкорте сидеть нельзя. Чё за бред-то, а?
И на линейке школьной в маске стоять, это просто пять.

Youngmaster22 Авг 2020 в 11:45

Ух ты, хохлотроллей прискакало. Вирусологи эпидемиологи. Белорусоведение уже не так актуально? А токсикология? Леху жеж, светоч демократии, паленым самогоном с новичком и полонием траванули. Дуйте тудыть.

Острова в ТРК СПБ не работают пять месяцев, но везде платят.
Я составила и вчера подала коллективное письмо в Администрацию СПб на имя Беглова с подписями от 101 острова, было бы больше времени, собрала бы гораздо больше.
Мы работодатели, держим все месяцы штат сотрудников, платим за них и за себя все налоги и сборы уже без скидок (якобы восстановились) в различные бюджеты.
Скоро вместе с сотрудниками пополним биржу труда и попортим статистику по безработице.
То, что нас не открывают вместе с остальными магазинами в ТРК СПб стало неприятным сюрпризом в последний момент перед открытием.
По всей РФ острова в ТРК ВСЕГДА открывались вместе с остальными магазинами непродовольственной торговли, только в СПб иное отношение.
Хотя именно у нас товар защищён стеклянными витринами, они легко обрабатываются, присутствует дистанция между продавцом и покупателем за счёт ширины прилавка.
Закрытые тёмные острова посреди ТРК выглядят убого.
Готова дать любые интервью, терпеть такое невозможно.

Прошу обратить особое внимание на то, что в скором времени мы из работодалей, наполняющих все бюджеты, превратимся вмете с нашими сотрудниками в получателей пособий по безработице из бюджета.
И нас тысячи.

Мари77722 Авг 2020 в 13:08

А законно ли сейчас работают все бары на Садовой? С них сняли уже ограничения?
Т. е в бары 100 кв. м (дай Бог) посещать можно ( ни о каком измерении температуры и речи не идет, тем более о масках и перчатках),людей там как в час пик в метро или автобусе, а к торговому острову подойти на 5 минут и купить то что нужно нельзя?
Есть ли в этом логика?
Чем торговые острова отличаются от магазинов с собственной площадью? На мой взгляд торговые острова даже более безопасны.
Когда наконец откроют острова, и дадут спокойно людям хотя бы попытаться выкарабкаться из накопленных долгов и спокойно работать с соблюдением всех норм, которые давно уже там присутствуют и все работы выполнены?

teodor22 Авг 2020 в 14:34

Эта команда смольного вместе с усатой лопатой войдет в историю!

14441551224 Авг 2020 в 12:32

Автошколы это не дополнительное образование, а профессиональное.

Вернуться к публикации
close