Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Пасмурно, Сильный снег

Ощущается как -4

2 м/с, южн

741мм

99%

Подробнее

Пробки

2/10

Жители Большой Охты собрали подписи против строительства жилья для судей на зеленом «островке»

11457
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
26055148121 Авг 2020 в 22:13

наивные рабы...

Ипполлит21 Авг 2020 в 22:13

Скоро количество чиновников превысит количество трудоспособного населения - которое этих чиновников может содержать. Сколько уже эти островков, домов, коттеджных поселков наплодили для этих судей. А они все не кончаются, да не кончаются. Уж про то что они почти все хахалевы - и ни в чем не нуждаются - даже можно не говорить.

26216276121 Авг 2020 в 22:18

Почему нельзя выкупить у застройщиков готовое жильё? Вон, на Петровском столько настроили нового

kukuruzza21 Авг 2020 в 22:44

Косяком с работы,косяком на работу ..каждый день одни и те же лица,что дома,что на работе..и работа скучная..Толь дело в Мурино — не соскучатся))

михаил.ру22 Авг 2020 в 06:49

Чистой воды корупция!! судья отдельное жилье, палицаям отдельные больницы!! не было такого нигде и никогда!! только наша страна этим блещет

footballer1322 Авг 2020 в 08:45

Я что-то не понял, а чудесного коттеджного посёлка в тихом уголке Крестовского острова, который строился именно под тоже самое, и ради которого посносили жильё и людей повыселяли в беня - вот его для судей не хватит? Или там уже давно втихую всё разошлось кому надо?

SSGHQ22 Авг 2020 в 09:58

Молодцы. Городу не нужен ни банкрот Газпром ни его дикости. На кой черт петербуржцам лахта-центры, стадионы и т. д.

Maik522 Авг 2020 в 10:34

За какие заслуги? Чем они лучше других людей?
Стройте им в Кудрово. Самое место.

OldObyvatel22 Авг 2020 в 10:37

Эти, так называемые судьи, ничего, кроме коммуналки не заслужили.
Представляю, как они бы собачились на общей кухне:
- "С вашей мантии, любезный, в мой борщ капает!"
- "Когда вы, ваша честь, мимо унитаза мочитесь, я, в отличие от вас, молчу!"

McGillavry22 Авг 2020 в 12:00

На Богатырский их надо. В место примыкания Комендантского. Может быть хоть тогда эти улицы наконец доделают.

iphonedimona22 Авг 2020 в 13:59

На Охте им не место. Поселите эту шушеру в Шушары. Каламбур...

Buka22 Авг 2020 в 20:06

Чур нас, чур. Там и так каждое утро пробки во всех направлениях, только судей не хватало. Им уже строили жилье и на Крестовском и у Смольного.

Вернуться к публикации
close