Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Самолёт с Навальным на борту приземлился в Берлине

22 августа 2020, 10:01
22 августа 2020, 10:26
Надеюсь, выживет Навальный. Как бы к нему не относиться, но он на сегодняшний день - единственный, способный разбудить и всколыхнуть затхлое болото под названием российский социум. Пример Тихановской, которую никто всерьез не воспринимал, заставил власть намочить трусы и принять меры для устранения из политического рельефа Навального. Убивать его не хотят, пока, но заставить эмигрировать или дискредитировать, вполне реальная цель. Поэтому-то так возбудились прикремлевские тролли, обливая его грязью, сразу видно срежиссированную акцию. Здоровья и мужества Алексею.
22 августа 2020, 11:00
> способный разбудить и всколыхнуть затхлое болото Не обольщайтесь. Болото безнадёжно.
22 августа 2020, 11:16
Навальный как раз это загуститель этого болота, ну а если проще - то провокатор.
22 августа 2020, 11:23
Он-обычное ничтожество, но пускай выживет . Смерти не желаю... К слову, ждем жутких открытий про мегаотравления...
22 августа 2020, 11:19
Странно, что здесь только один пригожинский тролль обозначился, наверное на дежурных сутках.. у остальных выходные?
22 августа 2020, 11:22
Комменты на откуп вам, либерасячим троллям отдали... А так, да-трогательно-никто из фанов честного оппозиционЭра не подскажет, за чей счет банкет? Детей с онкологией лечат в Германии за бешеные бабки, а эту нечисть на самолете из Германии везут... Если хоть один либеральный тролль еще хоть слово вякнет про неподкупность Лехи-Браслета-он подонок.
22 августа 2020, 11:28
Так сегодня суббота, один на дежурстве, остальные выходные
22 августа 2020, 11:32
22 августа 2020, 11:22
Комменты на откуп вам, либерасячим троллям отдали... А так, да-трогательно-никто из фанов честного оппозиционЭра не подскажет, за чей счет банкет? Детей с онкологией лечат в Германии за бешеные бабки, а эту нечисть на самолете из Германии везут... Если хоть один либеральный тролль еще хоть слово вякнет про неподкупность Лехи-Браслета-он подонок.
Эк тебя то с утреца пораньше колбасит.
22 августа 2020, 10:40
Не раскачивайте лодку, господа. Навальный - один из немногих противовесов зажравшимся ворам. Здоровья и сил ему.
22 августа 2020, 10:26
Как хорошо, когда рядом такие сильные и красивые люди, спасибо немцам. Наши врачи, конечно , запуганы, и забыли клятву Гиппократа. Здоровья и мужества Алексею. Выздоравливай.
22 августа 2020, 10:07
Прекрасно! Скорейшего выхода из комы, и выздоровления Алексею!
22 августа 2020, 10:09
На европейскую технику, экипировку, чистоту - приятно смотреть, конечно. Сразу понятно, что уровень всего совершенно другой. - Да, никакая техника может не помочь выходить человека в столь тяжёлом случае, но шансов /там/ куда больше.
22 августа 2020, 10:13
Алексею здоровья!!!✊
22 августа 2020, 10:24
У меня неправильный обмен вещей, У меня на жопе миллион прыщей, И хоть жопу мою с мылом я Все равно прыщей на жопе до ...
22 августа 2020, 11:00
Алексей, будь здоров! Ты герой!
22 августа 2020, 11:06
Обменяли хулигана...
22 августа 2020, 11:04
Лёха поправляйся, свободная Россия с тобой.
22 августа 2020, 13:46
Фактически сбежал к хозяевам из под подписки о невыезде. "Хоть тушкой, хоть чучелком..." (с)
22 августа 2020, 14:22
Здоровья и долгих лет всем людям доброй воли на планете