Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Клиника Charite: Диагноз Навального будет ясен только после «обширной медицинской диагностики»

61143
Вернуться к публикации
Комментарии76
Все дискуссии
hal900022 Авг 2020 в 12:55

Он теперь будет как в Санта Барбаре Сиси кепфел лежать в коме а весь сюжет закручиваться возле операционной..)

Brit22 Авг 2020 в 13:21

В немецкой больнице, даже провинциальной, диагноз ставят в течении нескольких минут.
Может уже пора подключать химиков из лаборатории министерства обороны Портон-Даун?

bluxer22 Авг 2020 в 13:24

Через пять часов Рольф докладывал Мюллеру, что русская радистка
исчезла из клиники "Шарите". Мюллер неистовствовал. А еще через два часа к
нему позвонил Шелленберг и сказал:
- Добрый вечер, дружище! Штирлиц приготовил нам подарок: он привез
русскую радистку, которая дала согласие работать на нас. Рейхсфюрер уже
поздравил его с этой удачей.

Suricata22 Авг 2020 в 13:45

А почему нету криков: а за чей счёт самолёт и лечение!)) Или скинулись все по полтинника уже? Забавные тут баталии разворачиваются) Опять пригожины всякие и методички снова всплывают. И почему обычный передоз так всех взбудоражил? Что за теории про отравление, ни кому не нужно так мараться о чувака, который забавный и всех веселит.

Dobro22 Авг 2020 в 13:52

Как будто у человека в 44 года не может быть других заболеван й,кроме отравления.Шуму то...

alpi22 Авг 2020 в 13:55

Как говорится скажи кто твой друг и я скажу кто ты. Имея в друзьях такую отвратительно рожу как пригожин, можно все понять про сегодняшнего президента

Brit22 Авг 2020 в 14:00

Не надо забывать, что в Германии каждый год лечатся тысячи российских чиновников, которые живут на налоги россиян. А значит и вклад россиян в лечение Лёхи тоже есть.

dragvs22 Авг 2020 в 14:11

“ Немецкие врачи при этом не стали комментировать действия российских коллег” - Ожидаемо, культурные люди подобных вещей себе не позволяют.

Piter Russo22 Авг 2020 в 15:01

Чем разочаровывают оппозиционеры - так что случись, так сразу за границу едут. Госпитали Бурденко, Пирогова, Алмазова и т.д. в которых между прочим врачи мирового уровня работают - могли бы его принять и лечить. Но к врачам у оппозиционеров доверия нет российским... И чего ж вы тогда ожидаете что за вами пойдут?..
Желаю Начальному выздоровления, просто по человечески. Но как политика - увы не воспринимаю.

Antipode22 Авг 2020 в 15:30

Желаю Алексею скорейшего выздоровления. Алексей делает очень важное дело. Он выявляет истинную коррумпированную суть вертикали власти. Его критики утверждают, что он проект кремля, подпитывается госдепом и.т.д. Но я не слышал, чтобы эти критики утверждали, что ЕДРО и представители власти, которых Навальный обличает являются кристально честными людьми, истинными патриотами действующими исключительно в интересах простого народа. А если они согласны с позицией Алексея по этому поводу, то к чему весь этот бред которым они делятся с уважаемой публикой?

VKuser15125880722 Авг 2020 в 15:47

Похоже, что момент истины всё же наступит.
https://www.youtube.com/watch?v=7D92XYPACXY

Лорик199022 Авг 2020 в 22:00

Ещё хуже. У русских представление: европейская медицина как явление Христа народу на картине Иванова.

Ифка23 Авг 2020 в 08:48

мужичок должен по решению суда несколько десятков миллионов, был невыездным, вот и разыграл пьеску, чтобы от долгов свалить. молодец

mkiv24 Авг 2020 в 07:05

Круто конечно на самом деле Навальный достал больные места всей этой своры воров и жуликов. Видимо очень им всем не нравятся разоблачения о домах, участках и прочим наворованном барахле. Расскажет ведь подлец Навальный о доме или квартирке в Майями, а потом с визами проблемы будут, к детям на счет гражданства или вида на жительство IRS докопается и так далее.
Волна вони просто адская - это же сколько Пригожину бабла то на них дали?